+7 (423) 259-0-259 +7 (4212) 20-20-92

Фейерверк на детский праздник: основные мифы


Многие родители во время подготовки детского Дня рождения хотят продумать все до мелочей, чтобы удивить свое маленькое чадо. Ранее фейерверки не были столь популярными, равным счетом, как и другая пиротехника, но со временем популярность, при чем заслуженная, к ним пришла. При этом остается актуальным вопрос безопасности и уместности – насколько разноцветное небо и громкие выстрелы понравятся ребенку и его приглашенным гостям? Попробуем разобраться далее.

Учитывайте возраст ребенка

Для праздника в честь 1, а то и 2-х лет столь красочный эффект не всегда будет уместным, и лучше сделать ставку на бенгальские огни, тем более, сейчас выбрать можно достаточно длинные, которые горят продолжительно. Салют на праздник лучше показывать ребенку тогда, когда он уже его видел, например, на Новый год или на день города. Тогда возникает меньше риск, что он испугается и сюрприз превратиться в катастрофу.

Небольшой фейерверк

Наш магазин пиротехников предлагает купить наземные фейерверки, а также стационарные композиции. Для этого устанавливается специальная металлическая конструкция со стационарными и динамическими (крутящимися) элементами, которая возгорается и не стреляет. Форма такой основы может быть любая, и, как правило, родители, заказывают: в виде

·        цветочка;

·        Микки Мауса;

·        цифры, которая отвечает за возраст малыша.

Купить салют во Владивостоке вместе с нами не составит труда, но первоначально решите – насколько к нему готов ваш ребенок. Как правило, ставки на масштабные пиротехнические представления можно делать, начиная со школьного возраста. Определитесь с приоритетными цветами, визуальными эффектами разрыва. Для этого лучше посмотреть видео и понять, с какими именно вариантами можно сочетать фейерверки. Благодаря широкому ассортименту и доставке легко выгодно и быстро купить салют в Хабаровске.

Также стоит наперед узнать у родителей детей, которых планируете пригласить, не боятся ли они залпов. Мы предлагаем сертифицированную пиротехнику, которая безопасная и надежная. Дополнительно можно заказать обслуживание нашими специалистами вашего шоу.

Оценка особенностей локации

Не правильно и запрещено пускать салюты перед подъездом или вблизи жилых домов, поэтому выбирая локацию для праздника, было бы логичным продумать безопасное расстояние для запуска салюта. Высокий салют и фонтаны притянут к себе взгляды маленьких приглашенных гостей и взрослых, которые пришли на праздник. Например, фонтаны подойдут для начала праздника. Из них можно сделать своеобразный коридор, чтобы по нему прошелся виновник торжества. Итогом праздника станет большой фейерверк. Плюс для того, чтобы и сам праздник, и его кульминация были на высоте, можно арендовать сценическое оборудование.

Кульминация праздника должна быть фантастической, даже, если это зима и на лице холодно. Можно пригласить всех гостей одеться и выйти на улицу, чтобы посмотреть на подарок ребенка, а затем вернуться в помещение, чтобы попробовать праздничный торт.


Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money