+7 (423) 259-0-259 +7 (4212) 20-20-92

Бенгальские свечи и их использование в фотосессии в Хабаровске, Владивостоке.

Бенгальские свечи – это вариант всем нам привычных и знакомых бенгальских огней, которые пользуются особой популярностью в сезон новогодних праздников. Если именно они ассоциируются с романтикой, легкостью и шармом, то петарды добавляют драйва и настроения. Бенгальские огни горят достаточно быстро, при этом практически бесшумно и отправляясь на фотосэт, запаситесь солидной партией.

Такая пиротехника уникальна и достаточно выигрышно дополняет постановочные и репортажные фотографии с различных праздников. Как и одиночный салют, они легко зажигаются и жарким летом, и когда на улице минус 10 градусов и лежит снег. Предлагаем несколько вариантов идей, которые станут подсказками для тех, кто планирует торжество или проведение фотосэта.

Комбинация с цветным дымом

В это случае в рамках одной открытой локации можно запустить шашку с цветным дымом (предварительно найдя именно тот, который дополнит идею образа), а затем плавно и легко перейти в столь сдержанный формат.

Идеальный вариант для визуального коридора или активного фона. Все чаще его используют фотографы, а инициаторами применения выступают сами молодожены, в частности для свадеб в натуральном стиле: в уютном кафе, на террасах, лаундж-зонах и даже в лесу. Предварительно бенгальские огни раздаются гостям, которые уже стоят на своих позициях (должны хорошо сработать и фотограф, и ведущий). А далее останется зафиксировать счастливые эмоции новобрачных на фоне ярких золотисто-серебряных искр. Дополнительно можно сделать ставку на наземный фейерверк в символической к празднику форме.

Оформление детского праздника

И для детского торжества бенгальские свечи подходят, единственно, что раздавать их можно только в том случаи, когда дети достигли определенного возраста, умеют обращаться с такой пиротехникой и внимательны к таким видам вещей. Контроль взрослых обязательный. Можно собрать всех гостей в круг, подпалив бенгальские свечи во время задувания праздничных свечей на торте.

Преимущество использования бенгальских свечей для фото

1.     При профессиональном подходе фотографа и качественной камеры блестки не смазываются и можно буквально рассмотреть отдельно каждую искру.

2. Выигрышно смотрятся вечером или в случае обеспечения темного фона тканью, баннером, растениями.

3.     Безопасны для человека.

Обратите внимание, что наш магазин пиротехники предлагает только сертифицированные товары, которые безопасны при соблюдении правил эксплуатации. Для того, чтобы не омрачить фотосэт или проведение праздника, который фотографируется, не стоит зажигать пиротехнику близко к пожароопасным деталям, вблизи электрических приборов. Если проводите съемку на открытой локации, то не поджигайте бенгальские огни на полях с высохшими аграрными культурами, в лесу на месте сухостоя. также не стоит пробовать пальцами теплоту огня, даже ради красивого кадра.

Всегда наперед узнавайте, какое именно время горит свеча. Это указано на упаковке, а также в описании к товару в каталоге, представленном на нашем сайте.


Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money