+7 (423) 259-0-259 +7 (4212) 20-20-92

Наземные фейерверки: история, виды, особенности создания, преимущества.


Заказывая салют на свадьбу, День рождения или даже фейерверк на день города, многие организаторы делают ставку не только на выстрелы и яркие огни, что буквально разрезают небо, но и на наземные фейерверки. Они создают дополнительную атмосферу праздника и элегантной роскоши. Могут быть заказаны в виде подарка на праздник виновнику торжества.

Основные виды пиротехники

Интересный нюанс: популярность наземных фейерверков связана с эпохой Петра I и Екатерины Великой, когда признание больших салютов публикой только накапливалась, а вот искрящаяся стационарная конструкция не знала себе равных. Сегодня наземные фейерверки представлены:

в стационарном;

в динамическом виде.

В нашем магазине пиротехники вы можете заказать и купить такие виды, а кроме этого, заключить договор об обслуживании. Дополнительно обратите внимание на римские свечи и большие бенгальские огни, которые дополнят праздник положительными эмоциями яркими искрами, что выгодно смотрятся на фото и видео, отснятых на торжестве.

Как правило, это разные по форме и размеру фигуры, высота которых не превышает 15 метров. Они создают общую композицию большого праздника. Для безопасности запуска и действительного создания WOW-эффекта лучше обращаться к специалистам, которые знают, как сделать пиротехническое шоу безопасным.

Пользуются популярностью наземные фейерверки, как на городских гуляниях в честь разных торжественных поводов, так и для частных праздников. Например, фигуры в виде сердца, двойных колес, голубей незаменимы для свадьбы. Разлетающаяся звезда или спираль украсит любую корпоративную вечеринку, а фонтаны станут приятным сюрпризом для именинника в любом возрасте. Мы предлагаем такую пиротехнику в Хабаровске и Владивостоке. Сотрудничаем только с проверенными производителями сертифицированной техники, что указывает на ее высокую безопасность.

Преимущества наземного фейерверка

Если есть ограничения по локации и просто не хватает места, чтобы запустить в воздух салют, то наземные фейерверки, как красочный дым и бенгальские огни остаются одними из допустимых способов пиротехнически украсить праздник. Среди других положительных факторов для покупки фейерверка можно назвать:

1. доступная стоимость;

2. запуск возможен в различных погодных условиях;

3. достаточно тихий в сравнении с большим салютом;

4. огромный выбор фигур, которые представлены в более 100 вариантах.

Ключевой положительный аспект – его элементы могут изготавливаться непосредственно для каждого клиента, учитывая тематические пожелания и особенности локации.

Стоит отметить тот факт, что среднее время для запуска пиротехники составляет 2–7 минут. Этого вполне достаточно, чтобы насладиться искрами разного цвета. Чтобы пиротехника произвела должный эффект, создаются каркасы, постоянно ведутся эксперименты над улучшением запуска и визуальными эффектами. Плюс, что, выбирая подходящий вид у нас, можно посмотреть видео, как он запускается.


Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money