+7 (423) 259-0-259 +7 (4212) 20-20-92

Безопасный салют с магазином пиротехники "Пироторг"

https://gtrk.tv/sites/default/files/news/124147/preview-1338680834.jpg

Для создания фееричного запоминающегося праздника эксперты рекомендуют использовать фейерверк. Он поднимет настроение, подарит положительные впечатления, но только в том случае, если запуск пройдет в соответствии с правилами безопасности.

Подобрать подходящий свадебный фейерверк или фестивальные шары, дневной фейерверк и многое другое можно в магазине «Пироторг».

Если опыта в запуске фейерверков нет, либо его недостаточно, предлагаем предварительно ознакомиться с правилами выбора праздничного салюта, предложенными нашими экспертами.

Определяем вид

http://www.piro.in.ua/wp-content/uploads/%D0%92%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%84%D0%B5%D0%B9%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA-2.jpg

1.     Высота полета

Если планируете получить впечатляющий фейерверк, остановите выбор на римских свечах, салюте ракета или батареи салютов.

Если стоит задача выбрать фейерверк с небольшой высотой полета зарядов, хорошо подойдут холодные фонтаны или можете купить бенгальские огни.

Если ищите наземные варианты, хорошо развеселят взрывы петард.

2.     Классика, динамика и азарт

Всем желающим получить массу восторга, отлично повеселиться, эксперты рекомендуют выбрать летающие фейерверки, а для создания шума купить большие петарды.

К классике относятся батареи салютов, римские свечи, они помогут создать впечатляющее зрелище.

Где можно купить фейерверки? Хороший выбор ждет на сайте магазина «Пироторг» либо можете зайти в магазин во Владивостоке и Хабаровске.

3.     Количество фитилей

Если вы разбираетесь в пиротехнике, сделать салют-шоу, используя различные виды фейерверков, нужно правильно рассчитать время между запуском каждого. Специалисты рекомендуют предварительно определить, что с чем лучше сочетается, чтобы получилось красиво и незабываемо.

Если нет опыта, но есть желание насладиться красивым зрелищем, купите батарею, где один фитиль и несколько зарядов.

4.     Украшение помещения

Среди широкого ассортимента, многие виды пиротехники предназначены для запуска на улице, но есть и те, которые помогут создать праздник в помещении. Это бенгальские свечи и пиротехнический фонтан. 

Определяем фейерверк

https://www.fitili.ru/images/fit1.jpg

Если вы не может выбрать среди множества видов тот, что подойдет максимально, ниже предложенная детализация поможет вам.

5.     Стоимость

Определите бюджет и, исходя из него, выбирайте подходящий вид пиротехники.

6. Заряды

Если выбрали ракету, у нее только один заряд и соответственно один выстрел. Если выбрали одиночные салюты, каждый заряд нужно поджигать отдельно. Фонтан выпускает искры, а не заряды.

7. Диаметр

Полной мерой от количества зарядов мощность фейерверка не зависит, нужно учесть и калибр, а именно внутренний диаметр ствола. Чем он больше, тем мощней выстрел.

8. Длительность и периодичность

Такую информацию указывает производитель на упаковке либо узнать можно у продавца-консультанта. Чем больше интервал, тем меньше количество зарядов. Но этот недостаток может компенсироваться диаметром ствола, а значит, выстрел будет мощным.

9. Цветовая гамма

Какого цвета выбрать фейерверк на день города, или какого цвета будет свадебный салют – все зависит от индивидуальных предпочтений. Подобрать подходящий цвет можно в любом виде пиротехники. Это может быть желтый, красный, зеленый фейерверк, может комбинировать цвета.

10. Эффекты

Среди пиротехники вы найдете множество различных эффектов, например, астра, пион, пальма, сценические спецэффекты. У римской свечи количество запалов от трех до десяти, а эффектов от двух до пяти.

11. Сколько весит

Не все фейерверки легкие, есть и те, вес которых варьируется от 40 до 45 кг, поэтому не каждый вид можно унести руками, потребуется автотранспортное средство.

Безопасность

Самое важное, при выборе фейерверков.

12. Где купить фейерверки?

Только в специализированной торговой точке «Пироторг», не нужно покупать в палатках, там часто встречаются подделки, а это опасно для жизни.

13. Проверка сертификата

Так вы поймете, что вам предлагают не самодельную подделку, а качественный товар. Если товар ввезен на территорию РФ легально, у продавца есть все нужные сертификаты, потребовать которые покупатель имеет полное право. Купив фейерверк в Хабаровске или во Владивостоке в магазине «Пироторг», клиенты получат все запрашиваемые сертификаты.

14. Безопасность на первом месте

Купив сценическое световое оборудование, салюты, петарды и другие виды пиротехники не забывайте о безопасности – она должна стоять на первом месте, а только потом шоу. 

Для заказа товара звоните по номеру +7 (4212) 20-20-92 в Хабаровске или по номеру +7 (423) 259-0-259 во Владивостоке.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money