+7 (423) 259-0-259 +7 (4212) 20-20-92

Холодный фейерверк для торта: создаем праздничное настроение в Хабаровске

Покупая пиротехнику оптом на торжество, часто делают ставку не только на большой салют, свечу, фейерверк, но и покупают украшение для торта. Холодный фейерверк – это отличная возможность украсить торт для именинника, несмотря на то, сколько ему лет: 1 год или юбилей – 60 лет.

Дополнительно можно купить бенгальские свечи, которые подойдут для запуска, если ваше торжество на открытой локации. Их можно запустить в воздух перед тем, как торжественно вывезут торт и вручат его виновнику торжества. В это время все гости могут спеть традиционную песню «Happy birthday to you» или, если есть ведущий и артисты на празднике, то эту функцию они могут взять на себя.

Какие нюансы стоит уточнить, заказывая холодный фейерверк на торт?

1.     Размер и форма торта. От этого показателя прямо зависит то, насколько красиво будут смотреться и на какое расстояние будут удалены друг от друга.

2.     Количество фейерверков.

3.     Как долго горит холодный фейерверк.

4.     Насколько высоко поднимаются искры вверх?

5.  Будет ли дополнительное украшение не только кондитерского изделия, но и самой локации?

Многие клиенты спрашивают: где купить цветной дым во Владивостоке или в Хабаровске? – Отвечаем: это приобретение можно сделать у нас вместе с холодным фейерверком на торт. Как правило, ставку на первый и другой вид пиротехники делают непосредственно на свадьбу, особенно, если все торжество оформлено в одном цвете.

Плюсы холодного фейерверка в торт

1.     Загорается и поднимается высоко.

2. Очень красивый на фото и видео.

3. Без звуков хлопков и выстрелов.

4. Подходит для использования на открытой и закрытой локации.

5.     Можно использовать для детского праздника, чтобы избежать риск того, что ребенок испугается.

Большой праздник должен быть с большим тортом, и холодный фейерверк как нельзя кстати подходит для этого. Поскольку он имеет тонкую, но устойчивую ножку, не занимает большую площадь. Можно устанавливаться в одно- и многослойные торты. Кроме этого, если торт в виде какой-то фигуры, например, мультипликационного героя, то салюты сделают его презентацию имениннику еще более фееричной. За счет специальной ножки нет контакта продукта питания с пиротехническим средством, никак не портится вкус и внешний вид.

Холодные фонтаны – отличное решение не только для торжества, что проводится в кафе или ресторане, но и в домашней обстановке. Красивый фейерверк можно запустить самому, если предварительно прочесть все правила в инструкции по безопасности и внимательно подойти к каждому шагу.

Как зажечь фейерверк на торте самостоятельно?

Зажигается холодной фонтан быстро, что особенно важно, если у вас их несколько штук. В среднем, время «работы» составляет от 15 до 40 секунд. Чем выше картонная туба, тем дольше она будет работать, радуя гостей и виновника торжества яркими искрами. Для того чтобы поджечь, приготовьте портативную зажигалку. Фитиль в них спрятан в дно или его вовсе нет – зажигается, поднеся источник огня к бумажному дну. Сотрудники нашего магазина пиротехники расскажут и покажут видео, как все сделать быстро и безопасно для себя и других участников праздника во Владивостоке или Хабаровске. За счет интенсивности оттенка искр запускать такие салюты можно даже днем. На выбор золотистая, серебряная и комбинированная цветовая гамма.

Оформление тубы фейерверков

Для того чтобы она смотрелась привлекательно, используют специальную красивую переливающуюся бумагу. Хранят красивые фейерверки в торт вдали от источника тепла, в темном, защищенном от детей месте. Также стоит соблюдать подходящий режим влажности, чтобы пиротехника не отсырела. На нашем складе мы в точности контролируем все условия, чтобы продать вам фейерверк в торт, или салют-фонтан для украшения локации максимально высокого качества.

Что затем делать с отработанным салютом?

Цилиндр аккуратно извлекается из торта. Для того чтобы убедиться, что он погас, достаточно потрогать капсулу. Для дополнительной безопасности можно залить проточной водой и затем утилизировать. Большой плюс, что в помещении не остается неприятного запаха дыма и гари.

Идеальное решение для большого праздника

В случае, если намечается большой праздник, юбилей, будут приглашены гости, необходимо предусмотреть развлекательную программу, и помогает в этом аренда сценического оборудования. Мы доставляем заранее весь необходимый комплекс техники, устанавливаем его, контролируем безукоризненную работу, а по окончанию праздника демонтируем и вывозим из локации. Плюс, что предлагаем световое и звуковое оборудование, искрометы, помощь в подборе и запуске с музыкой большого салюта, словно на День города. И, разумеется, сделаем все, что торт на свадьбу, день рождения близкого человека или огромной компании подарил только приятные и запоминающиеся эмоции.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money