+7 (423) 259-0-259 +7 (4212) 20-20-92

Особенности римской свечи и батареи салютов в магазине пиротехники в Хабаровске.


Намечается большой праздник? – Помимо меню стоит особое внимание уделить пиротехнической составляющей. Для этого можно купить факел, холодные фейерверки, наземные фейерверки, а также сделать ставку на масштабный и величественный салют, словно такой, как запускается на День города. Давайте детально разберемся, что такое римское свеча, чем отличается батарея салютов, изучим их особенности и вы самостоятельно можете принять решение, что именно вам подойдет.

Особенности римской свечи

Если посмотреть видео запуска римской свечи, то можно увидеть: это фактически единичный фейерверк, выполненный в одном цвете и со светящимся хвостом. Говоря об определенных плюсах римской свечи, стоит выделить такие:

1.     самостоятельно выбираете количество и время между запуском;

2.     более доступная цена, нежели у батареи салютов.

Батареи салютов чаще всего покупаются именно на большое торжество, когда стоит задача удивить массовостью, эксклюзивность и сочетанием не только разных оттенков, но и рисунков взрывов. Ракета – салют, но при этом если отмечаете день рождения вовсе не обязательно тратить столько, когда заказывается салют на день города.

Плюсы батареи салютов

Прежде всего, это феерическое завершение любого большого праздника: она подойдет для свадьбы, юбилея, корпоратива, Нового года, дня рождения и любого другого повода. Во-вторых, размах и изысканность удивит не только виновника торжества, но и самых требовательных гостей. Они долго будут вспоминать столь масштабное и красивое завершение праздника. Для того чтобы безопасно запустить салют, рекомендуем воспользоваться услугами специалистов нашего магазина пиротехники, которые также предлагают аренду сцены, света, звукового оборудования в Хабаровске и Владивостоке по доступной цене. Это правильное решение, когда ставка делается на запуск собранной батареи, что может состоять как из 20, так и 150 отдельных фейерверков. Пользуясь услугами специалистов, вы получаете такой сервис:

1.     доставка фейерверка на место;

2. подготовка установки для запуска;

3.     предварительный точный расчет безопасной локации.

Плюс, что можно заказать дополнительно сценические спецэффекты, которые помогут подарить праздничную атмосферу как внутри помещения, например, в банкетном зале ресторана, так и на открытой локации, если праздник проводится летом.

Если на торжестве будут маленькие дети, которые могут испугаться столь массивной волны взрывов и сильных хлопков, что характерны для батареи салюта, стоит сделать ставку на символичных 3, 7 или 11 залпов римской свечи, которая взрывается тише.

Можно ли комбинировать римскую свечу и батарею салютов?

Да, конечно, не просто можно, но и нужно, поскольку такое сочетание может стать логичным продолжением всего пирошоу. Например, сначала виновников торжества встречают гости, что выстроились в коридор, и у них бенгальские свечи. Далее праздник продолжается и на всех высоких нотах в сценарии удивляет искромет. Далее следуют холодные фонтаны, которые особо незаменимы, если речь идет об украшении первого танца молодых или презентации подарка. Начать непосредственно самую важную часть можно с римских свечей, которые со свистом поднимутся в небо и красиво одиночно будут взрываться. Логичным продолжением станет большой фейерверк. А в перерыве между римской свечой и самим салютом можно вставить взрывы петард. Не забывайте о том, что музыкальное сопровождение поможет подарить сказочную и праздничную атмосферу и сделает праздник более продуманным и цельным с точки зрения сценария.

Почему стоит заказывать пиротехнику оптом и в розницу у нас?

Во-первых, мы сотрудничаем только с проверенными и надежными производителями пиротехники, которые отличаются высокой репутацией надежности. Во-вторых, все товары, представленные в онлайн-каталоге, доступны сразу для покупки как в Хабаровске, так и Владивостоке. В-третьих, мы соблюдаем все условиях хранения, что обеспечивает красивый и полноценный выстрел как римской свечи, так и батареи салют, а именно:

·        температурный режим;

·        отсутствие влаги и плесени;

·        удаленность источника тепла.

Салют, цветной дым, бенгальские свечи зажигаются с первой попытки, и вы никогда не столкнетесь с тем, что они отсыревшие. Специалисты на основе бюджета, особенностей локации для потенциального запуска и ваших личных пожеланий, что выдвигаются к празднику, помогут определиться в подходящих пиротехнических средствах, а также в их комбинации между собой. Плюс, что многие из них украсят как ночное небо, так и станут запоминающимся этапом дневного праздника; подобрать можно как моно-, так и полицветные варианты.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money