+7 (423) 259-0-259 +7 (4212) 20-20-92

Петарды на большом торжестве: обзор пиротехники.


Продажа пиротехники во Владивостоке позволяет найти не только привычные салюты и фейерверки, но и петарды. Сразу отметим: рекомендуем приобретать у проверенного поставщика, чтобы взрывы петард были не только громкими, но и безопасными, никого не травмировали, а принесли исключительно праздничное настроение.

Как подобрать пиротехнику?

Если вы решили купить петарды с доставкой в интернет-магазине, наперед рассчитайте не только нужное количество, но и подберите идеальные варианты с учетом мощности взрыва. Ее используют на разных видах торжеств:

·    общенациональных;

·    городских;

·    частных.

Сложно себе представить полноценный салют на Новый год без начальных или уже финальных взрывов петард. Как правило, их применяют именно в начале или в конце торжества. Фактически, они либо привлекают внимание к грядущему масштабному фейерверку в Хабаровске, либо играют завершающую стадию, сводя «на нет» масштаб взрывов. Часто используют и фестивальные шары в общем пиротехническом шоу, чтоб разукрасить небо яркими красками и добавить масштабу торжеству.

Безопасность во время запуска

Фейерверк на День города не обходится без петард. Их запуск тоже должен проходить максимально безопасно и для этого стоит подключать специалистов магазина, где можно купить петарды с доставкой и последующим запуском. Среди основных правил запуска выделяют:

1. Выбор отдаленной локации от зрителей, как правило, на вершине.

2. Точное и безопасное размещение их между собой.

3. Для обслуживания больших торжеств используют автоматический поджог, иногда в ручном режиме.

Сегодня пиротехника представлена с фитилем или терочного типа. Последний в обязательном порядке предусматривает ручной поджиг и отбрасывание в сторону.

В каталоге можно смотреть петарды, читать описание каждого товара, а также посмотреть видео и понять, насколько громкость, тип взрыва, частота выстрелов подходят именно для вас. Учитывая форму изделия, выделяют такую пиротехнику:

·    треугольники;

·    бочонки;

·    гранаты;

·    «сигары»;

·    мячики;

·    набор «сигар» в одной упаковке.

Наши специалисты помогут подобрать наиболее подходящий вид, а также у нас можно заказать аренду сценического оборудования, что особенно важно для большого праздника. Если торжество, например, свадьба, выпускной, корпоратив начинаются на открытой площадке, тогда петардами можно встретить гостей или виновников торжества, а также неплохо в общей канве сценария сделать ставку на пиротехнический фонтан. Можно использовать и масштабные фигуры динамического или статического типа.

Добавит зрелищности и масштабности музыка салюта, которая будет звучать на протяжении всего шоу. На больших взрывах, как правило, это сильные ноты, которые чередуются со слабыми. Специалисты своего дела помогут найти идеальное музыкальное сопровождение, а вам останется только наслаждаться представленным шоу, не думая о доставке, запуске и сценическом оборудовании для всего праздника.

Выбор петард

Ни один большой праздник не обходится без красочного шоу с громкими выстрелами. Как правило, ставка делается на продукцию семейства «Корсар», которые успели за длительное время на рынке завоевать репутацию надежной пиротехники. На выбор предлагаются изделия с единичным выстрелом, так и серия: один взрыв переходит в другой. Дополнительно можно обратить внимание на хлопушки, предложенные в магазине.

Сотрудничая с нами, вы получаете такие выгодные преимущества:

1. Товар от проверенных производителей, а не товары «кустарного производства».

2. Лояльная цена.

3. Разные способы оплаты товара.

4. Консультации в выборе; доставка на объект.

5. Помощь в запуске.

Поскольку вся продукция хранится в безопасных условиях и с соблюдением температурных норм, удается гарантировать высокое качество и надежность при поджоге, а также громкие взрывы петард.

Если вы собираетесь купить петарды для частного запуска, перед запуском обязательно ознакомьтесь со всеми правилами и соблюдайте их на всех стадиях пиротехнического шоу.

Получив популярность в Китае, петарды перекочевали по всему миру и стали неотъемлемой частью разных праздников.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money