+7 (423) 259-0-259 +7 (4212) 20-20-92

Цветной дым на празднике: идеи применения

Цветной дым – это довольно безопасное, низкошумное пиротехническое средство, которое способно украсить любой праздник. Он идеально подходит для оформления локации во время свадебной фотосессии, используется для подчеркивания выбранного приоритетного цвета в оформлении торжества или просто выступает изюминкой большого или уединенного празднования.

Плюсы цветного дыма

В сравнении с большим салютом, это шашки стоят намного дешевле. Можно приобрести их каждому гостю и даже не по одному экземпляру в проверенном магазине пиротехники во Владивостоке и Хабаровске «Пироторг». Кроме этого, стоит детально подчеркнуть выгодные преимущества:

·        можно использовать на взрослом и детском празднике;

·        богатый выбор цветов;

·        цена на цветной дым – лояльная;

·        подходит для открытых локаций, а также закрытых с большой площадью и хорошей вентиляцией.

Дети останутся в восторге!

Это правда, поскольку клубни на фото с цветным дымом, перенесенные в реальность, никого не оставят равнодушными. Его можно сочетать с другими пиротехническими средствами на разных этапах праздника, а эти советы помогут вам сделать салют запоминающимся и красочным. Не стоит забывать, что запуск должен контролироваться старшими. Как правило, ребенок в возрасте 7–8 лет сам может запустить шашку, но все равно рядом должен быть взрослый, чтобы контролировать безопасность процесса, а перед началом все детально рассказать и показать. Посоревноваться с ярким дымом могут разве что взрывы петард, которые дети любят на различных торжествах, особенно, что попадают на зимний период.

Используйте для улучшения фото

Когда продумываете наперед идеи для сэта, то можно посмотреть варианты бенгальских огней на фото, а также цветного дыма, или же вовсе представить, как их можно комбинировать между собой. Если ранее такой атрибут фотографий был актуальный только для свадеб или молодежных вечеринок, то из-за растущей популярности пиротехники, ее стали использовать в масштабных объемах:

·        на кооперативах;

·        для больших тематических вечеринках;

·        на выпускных детских садов, школ, университетов;

·        в организации дискотек на открытых локаций.

А если думаете, как украсить сцену концертного зала во время подготовки к ивенту, рекомендуем узнать детально о пиротехнике для закрытых локаций.

Не держите только в руках!

Поскольку шашка вполне небольшого размера, она отлично подойдет для того, чтобы положить ее в сундучок, коробку или оформить в виде букета цветов. Фотосессия с дымом станет замечательной и уникальной, если основные цвета вы обыграете и в своем образе. Не стоит переживать за безопасность использования: шашки относятся к классу бытовой пиротехники, а дым нетоксичный, не вызывает аллергии, что особенно важно, когда его используют дети.

Интересное решение, когда цветной дым используется как оформление появления виновника торжества. Для этого стоит раздать шашки гостям заранее, и они зажгут шашки одновременно, чтобы сделать такой коридор. Сама шашка не нагревается, ее комфортно держать в руках. Срок горения прямо зависит от размера и объема. Выбирая в нашем пиротехническом магазине такие изделия оптом, специалисты всегда проконсультируют касательно таких моментов:

1.     Как найти безопасные локации для запуска.

2. Как правильно зажигать шашку.

3.     Что нельзя делать при использовании дыма.

Плюс, что эффектно будет смотреться такой выход на оформленную светом сцену. наш магазин предлагает сценические спецэффекты – это великолепное решение для оформления праздника, проведения его динамично, запоминающееся и в рамках прописанного и детального подготовленного сценария.

Что еще выбрать в магазине пиротехники?

Отличное решение сочетать дым с хлопушками – купить их можно любого размера. Если же позволяет локация и техническое обеспечение, то можно сделать ставку на конфетти или блестки, которые будут сыпаться на гостей и виновников торжества. Искрометы также пригодятся и удивят своей работой. А когда хочется устроить настоящее масштабное торжество, обязательно выбирайте батарею салютов – она понравится и запомнится вам, а также всем приглашенным гостям. Вся продукция сертифицирована, а значит безопасная и сохраняется в оптимальных условиях, чтобы не потеряла качества и зрелищности работы.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money