+7 (423) 259-0-259 +7 (4212) 20-20-92

Каким должен быть салют на День города

Большой салют – одно из обязательных условий проведения праздника, на который жители города ожидают целый год – его дня рождения. Магазин «Пироторг» предлагает фейерверк во Владивостоке, который будет видно с разных районов мегаполиса, а его традиционный запуск на центральной площади никого не оставит равнодушным.

Создаем настоящую магию

Разумеется, что во время празднования этого торжества днем проходит парад, организовываются ярмарки, а вечером всех ожидает концертное представление. Аренда сценического оборудования позволит празднику и выступлению звезд пройти «на ура» с таких позиций:

·        качественный звук, работа с микрофонами;

·        светооборудование;

·        использование дымовой пушки.

Настоящую магию искр, огня, звуков взрывов и разноцветных брызг, которые разрезают ночное небо, создадут ракеты, а также батареи салютов. А если надо удивить гостей, создать визуально привлекательное представление или оформить выступление звезды, коллектива, тогда не стоит отказываться от конфетти на большой праздник. У нас представлены профессиональные салюты с сертификатами, а кроме этого, специалисты обеспечивают их безопасный запуск.

На что сделать ставку?

В оформлении городского праздника важную роль играет выбор не просто салютов, но и других визуально привлекательных средств в магазине пиротехники. Например, римские свечи, которые самостоятельно выстреливают и со звуком свиста поднимаются ввысь, можно использовать для «разогрева» публики, а крутящимися или стационарными фонтанами открывать начало праздника на большой сцене, оформлять выход гостей для поздравлений. Плюс, что предлагаем остановить внимание на дневном салюте, что особенно актуально с учетом этого повода и того, что праздник проходит сразу на нескольких локациях. А какая существует дневная пиротехника и как определиться в выборе, помогут советы от экспертов.

Батарея салютов и большой фейерверк

Поскольку батарея салютов запускается залп за залпом с минимальным промежутком по времени, то ощущение масштабности и величественности праздника гарантированы. Для этого в специальном блоке предусмотрен небольшой пороховой двигатель. Салют взлетает в небо и может разрываться разными рисунками:

·        фонтаны;

·        искры;

·        шары;

·        купола.

В каталоге можно подобрать салют на день города Хабаровск разного масштаба и оттенков. Мы не только гарантирует высокое качество пиротехники, но и профессиональный запуск и точный расчет места, где будет салют. На выбор клиентов – различные оттенки и типы выстрелов. Кроме этого, формируя салют на день города, стоит изначально учитывать параметры:

·        высота подъема залпа;

·        срок горения одного салюта или ракеты;

·        рисунок;

·        приоритетные оттенки.

Важный аспект – расчет места запуска с учетом размещения зрителей, сцены, оборудования, направления и силы ветра.

Каждый год команда профессионалов отделов культуры и других департаментов, которые работают над созданием общей концепции праздника, хотят максимально удивлять гостей. Для этого используются на небольших локациях или во время выступления на сцене звезд и коллективов цветной дым, римские свечи, петарды. Не обходится без вертикальных холодных фонтанов, уличных вулканов, или без фейерверка искр, который устанавливается по верхней части периметра сцены.

Залог успешного салюта на день города – это покупка пиротехники в проверенном магазине с доставкой и его профессиональной обслуживание, начиная от выбора локации и заканчивая поочередным пуском всех элементов. Мы готовы предложить все это круглый год по доступным ценам.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money