+7 (423) 259-0-259 +7 (4212) 20-20-92

Какие бывают символы из пиротехники, как изготавливаются и запускаются.

Недорого купить фейерверки для праздника стоит хотя бы для того, чтобы и виновники торжества, и приглашенные гости получили заряд положительных эмоций и остались максимально довольными от времяпровождения. Мы предлагаем пиротехнику оптом, которую можно использовать на всех этапах реализации творческого сценария праздника. Помимо римских свечей, что поднимаются высоко в небо и разрываются цветными красками, цветного дыма, служащего интересным решением для оформления фотозоны, в частности, в динамике, пользуются спросом наземные салюты.

Что представляют собой каркасные фонтаны?

Это специально созданная статическая или динамическая рамка, которая с помощью пиротехнических средств ярко сверкает серебряными, золотистыми или другими оттенками искр. Только представьте, как выгодно будет встречать такой свадебный фейерверк молодоженов при входе в кафе для банкета или на локацию для выездной церемонии. Салют-фонтан, как разновидность конструкции, используется в таких случаях:

·        формирования коридора для встречи гостей, виновников праздника;

·        создание символов-фигур, а также надписей или дат.

Создать уникальный символ, которые будет играть различными цветами можно с помощью контура и свечей. Они могут взрываться одновременно или же по очереди. В магазине пиротехники можно заказать конструкции различных форм, которые оптимально подойдут для определенного повода. Дополнительно можно посмотреть как работают такие наземные конструкции и петарды, что сочетаются в одном пирошоу, в том числе, и на празднование дня города.

Популярные символы из пиротехнических средств

Однозначное лидерство в этой категории принадлежит сердцу. Оно может быть как одно, так и несколько, разных габаритов и цветов. Как правило, брызги золотистые, серебряные, красные. А в качестве второстепенно украшения локации в этом случае можно использовать холодные фонтаны.


Эксклюзивная работа – надписи с символами. Их смело можно применять на свадьбе, на выпускном вечере указав букву класса и год, когда завершается обучение или же во время открытия магазина, ночного, клуба и ресторана. В этом случае оформление будет идентично логотипу, но при условии, что конструкция будет смотрибельной. Практически любую надпись, фигуру, символ можно воплотить в общей эксклюзивной композиции, что не оставит никого равнодушным.

Работает фейерверк от 40 секунд до 1 минуты в зависимости от его размера, а также интенсивности использования пиротехники. Быстрогорящий стопин или пороховой скотч позволяет создать «цепочку» искр, которые замечательно смотрятся как ночью, так и днем. А для дополнительного декора локации можно купить бенгальские свечи, раздав их гостям.

Запуск устройства, как правило, доверяют только специалистам, равным счетом, как и подбор количества контурных свечей, их установку. Поскольку созданный контур смотрится объемно за счет трехмерного пространства, его легко увидеть с разных сторон. По правилам безопасности, необходимо отдалить конструкцию минимум на 1 метр от зрителей, а также поднять на 30–50 см выше уровня земли.

Пиротехнические символы сложно реализовать в небе из-за того, что как-то необходимо поднять и зафиксировать контур, а вот цветной дым для украшения воздуха подойдет наилучшим образом. Подкупает простотой использования, ценой и тем, что это холодное пиротехническое средство.

Пиротехника символов популярная не только на частном торжестве, но еще и на дне города, вместе с большим фейерверком, батареей салютов. Украсьте ваш праздничный повод такой оригинальной деталью.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money