+7 (423) 259-0-259 +7 (4212) 20-20-92

10 вопросов, которые стоит себе задать, выбирая пиротехнику


Перед тем как купить пиротехнику, стоит детально узнать не только отзывы о магазине, который ее реализует, но и представить, как по-вашему должен выглядеть идеальный большой салют на свадьбу или фестивальные шары в конце масштабного торжества. Для того чтобы выбор был максимально удачным, а салют на день города заставил удивиться всех жителей Владивостока и гостей, стоит изначально получить ответы на важные вопросы.

1.     Какой магазин лучше? – Однозначно, магазин пиротехники должен быть специализированным, и реализовывать не просто качественную, а продукцию с сертификатами. Именно поэтому у нас налажены прямые поставки от лучших производителей.

2.     Есть ли привязка пиротехники к тематике праздника? – Фактически нет, и при желании любое торжество можно украсить римскими свечами, цветным дымом или петардами.

3.     Для того чтобы украсить сценарий праздника пиротехникой, нужно проводить его на открытой локации? – Нет. Если планируете выпускать батарею салютов, тогда запуск, а не сам праздник проводится на открытой территории с точным расчетом удаленности от зрителей, деревьев, жилых зданий. В пиротехническом магазине есть каталог продукции, который позволит украсить праздник внутри помещения. Обратите внимание на холодные варианты, идеально подходящие для концертных залов и ресторанов.

4.     Все салюты поднимаются вверх? – Нет, если отдельная категория, которая взрывается на полу, например, петарды, а также объемные символы, которые горят непосредственно по периметру конструкции.

5.     Вся пиротехника горячая? – Нет, отдельного внимания заслуживают холодные фонтаны, которые выпускают свои золотистые и серебряные искры, конфетти, мыльные пузыри. Отдельным спросом пользуется цветной дым, который не оставит равнодушным ни выпускников, ни влюбленную пару, ни детей в рамках проведения фотосессии или торжества.

6.     Свадебный фейерверк как и новогодний салют можно запустить легко и безопасно самому? – Да, но для этого стоит следовать правилам:

·        точно рассчитать точку запуска;

·        внимательно прочесть инструкцию и в точности ее выполнять;

·        не привлекать к процессу детей;

·        рассчитать время для возврата в безопасную точку после поджога фитиля.

Намного безопасней, особенно, если речь идет о профессиональной пиротехнике, привлекать специалистов, которые берут на себя решение этой задачи.

7.     Пиротехника рассчитана только для взрослого праздника? – Нет, среди большого каталога выбора можно найти «тихие» решения, сценическое оборудование, которое не испугает детей, например, генератор конфетти и вентилятор, фонтан, цветной дым, динамическая или стационарная конструкция в виде инициалов, надписей, дат.

8.     Фейерверки можно запускать только при хорошей погоде? – Это фактически так и только специалисты магазина пиротехники могут определить, насколько участок безопасен для запуска, подходящий ли ветер, осадки и другие погодные факторы.

9.     Большой фейерверк – это всегда красиво? – Да, если изначально грамотно и комплексно подойти к его составлению, подобрать салюты с определенным рисунком, приоритетным цветом, рассчитать нужное время работы и так спланировать, чтобы каждый залп имел определенный узор.

10. Наперед нельзя узнать, как именно будет работать пиротехника? – Нет, можно, и для этого можно смотреть видео с петардами, римскими свечами, фестивальными шарами, чтобы понять, насколько тот или иной рисунок, цвет гармонирует с общей концепцией праздника.

Мы предлагаем широкий выбор классической пиротехники, а также дневной салют, фонтаны в торт и другие атрибуты для торжества.


Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money