+7 (423) 259-0-259 +7 (4212) 20-20-92

Самые масштабные новогодние фейерверки в мире


Наступление нового года, а если еще эта дата связана с приходом нового десятилетия или сменой целых эпох, всегда пышно отмечается в разных странах. Большой фейерверк запускают в различных городах, а столица государства должна быть и вовсе на высоте. У нас можно приобрести салют на Новый год различного масштаба, рисунка, оттенка и время работы, чтобы порадовать всех приглашенных на праздник, а также детей и соседей.

Иногда создается впечатление, что страны буквально соревнуются между собой, у кого красивый фейерверк еще самый большой и шумный. Традиция громких ба-бах пришла на все континенты из Китая. Именно из Поднебесной порох и умение его зажигать с помощью фитиля к трубке стал распространятся по планете и использоваться как атрибут праздника и способ «отогнать» злых духов. В магазине пиротехники предлагаем различные средства для того, чтобы главный праздник года запомнился и остался на фотографиях и видео в виде замечательного салюта.

Самые масштабные мирные выстрелы

Несмотря на то, что Великобритания пышно отмечает Рождество, на Новый год в самом центре Лондона запускает огромный салют и используется сценическое световое оборудование. Миллионы искр различных цветов заставили удивиться даже самого отъявленного циника и остановиться на мгновение, чтобы посмотреть на Биг Бен, колесо обозрения в свете такой пиротехники.

Дубай как всегда на высоте. Стоит сказать, что город регулярно устраивает салют-шоу, но в период наступления 2020 года они превзошли сами себя. Чего только стоят такие данные:

·        более получаса выстрелов;

·        салют можно было видеть с соседних эмиратов;

·  практически 20 миллионов залпов, искрометов и других пиротехнических средств.

Это были даже не просто выстрелы или масштабное шоу, а настоящая феерия.

Париж

Несмотря на то, что Франция католическая страна, Рождество местные жители любят, но отмечают тихо, а вот новогодний салют – то, что заставляет гостей и жителей столицы выйти на площади или посмотреть на него из балкона. Парижский пиротехнический шик – одна из зимних визиток зимнего города на Сене.

Сидней

Несмотря на то, что на другом конце планеты в это время настоящее зное лето, и нет никакого намека на снег или дождь, местные жители и гости континента любят наблюдать над тем, как власти самого большого города Австралии устраивают большой фейерверк в честь наступления нового года. Одна из «фишек» такого салюта в том, что часто он проходит и ночью, непосредственно в полночь, и днем. На пляжи выбегают Санта Клаусы в купальнике и поздравляют отдыхающих наземными фонтанами и цветным дымом.

Гонконг готов порадовать всех настоящим праздником света – салютами, которые поднимаются ввысь более получаса. Видно, дают о себе знать китайские корни. Кажется, что нет ни одного района в городе, из которого не было бы видно фейерверк на большой праздник, что запускается с самого центра мегаполиса.

Стамбул хоть и имеет к традиционному новому году весьма далекое отношение, поскольку является огромным городом в мусульманской стране, радует всех огромным шоу салютов. Не удивительно, здесь проживает самое большое количество христиан Востока. Интересно то, что аренда сценического оборудования и гуляния в центре города проходит масштабно и встреча нового года по лунному календарю, которая каждый год имеет плавающую дату.

Сингапур очень подвержен европейской культуре, поэтому Новый год проходит зрелищно. И хоть город входит в тройку самых дорогих на планете, яркое шоу можно посмотреть абсолютно бесплатно.

Во Владивостоке и Хабаровске продажа пиротехники проводится от проверенных производителей, поэтому официальные городские салюты часто доверяют магазину «Пироторг». Привлекает богатство выбора форм, видов и красок.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money