+7 (423) 259-0-259 +7 (4212) 20-20-92

Правда и вымысел о фейерверках


Магазин пиротехники всегда готов прийти на помощь, когда нужно разнообразить торжество, сделать нетипичным и даже внести в него долю волшебства. Для этого в каталоге есть и большие салюты, и римские свечи, и петарды, и цветной дым, и даже масштабные символы – словом все, что можно использовать и на открытых, и на закрытых локациях. Сегодня разберемся в самых популярных мифах о фейерверках, подтвердив некоторые или же опровергнув.

Самые пожароопасные изделия в мире?

Нет, это не так, поскольку большой салют принес куда меньше проблем, чем непотушенный окурок. По статистике, основными причинами возгораний является короткое замыкание проводки, неаккуратное использование огня.

Пиротехника из Китая – опасная?

Нет, и еще раз нет. Продажа пиротехники производится по всему миру, и многие торговые марки именно из Поднебесной – родины фейерверков. В этой стране, в частности, на Новый год, устраиваются шумные гуляния с применением фейерверков разных цветов, мощностей и рисунков взрывов.

Разница между бытовыми и профессиональными средствами огромная?

Да, это правда. Например, батарею салютов запустить самому не получится, поскольку нужна специальная установка, которой управляет обученный эксперт. А вот зажечь бенгальские свечи можно дома, в кругу друзей, на торжестве как внутри помещения, так и на открытой локации.

Все производители пиротехники работают нелегально?

Мы не может отвечать за всех, но гарантируем: ассортимент нашего пиротехнического магазина представлен только проверенными и сертифицированными производителями. Дополнительно можно взять в аренду сценическое оборудование, чтобы полноценно оформить торжество.

Запуск фейерверка – обычное, простое дело, с которым справится даже ребенок?

Нет, категорически нет. Прежде всего, нужно изначально задать себе ряд вопросов, чтобы выбрать подходящее средство, затем изучить инструкцию по эксплуатации и выполнить все правила. Лицам до 18 лет самостоятельный запуск, в том числе, петард, категорически запрещен. Продажа изделий также разрешена только совершеннолетним.

Фейерверки различаются только силой выстрела и продолжительностью работы?

Не совсем так. Перед тем, как купить фейерверк, стоит выбрать подходящий вариант с учетом и таких показателей:

·        количество залпов в одном блоке;

·        высота подъема;

·        рисунок;

·        цветовая гамма.

У нас широкий выбор продукции от лучших и проверенных поставщиков, которая сохраняется в правильных условиях, поэтому не теряет своего качества.

Фейерверк на празднике сочетается только с фейерверком?

Нет, можно купить факел, заказать цветной дым для фотосессии, посмотреть, как горят римские свечи и сделать ставку на этот предмет. Все можно сочетать между собой, а для точного определения подходящих вариантов, рекомендуем получить консультацию специалистов магазина пиротехники и опытного ведущего торжества, который составляет сценарий. Предлагаем пиротехнику оптом, что особенно важно, когда планируется масштабное торжество:

·        День города;

·        государственные праздники;

·        Новый год;

·        большой свадебный банкет, корпоратив.

Фейерверки всегда горячие и пожароопасные?

Нет, есть отдельный вид – холодный фейерверк, который используется в помещении, например, на сцене. Отдельным спросом пользуется холодное решение для установки в торте. Эти выстрелы длятся от 15 секунд до минуты и добавляют шарма празднику.

В магазине пиротехники во Владивостоке и Хабаровске самый большой выбор изделий, которые никого не оставят равнодушным. О вашем торжестве будут говорить все. Кроме этого, пиротехника пользуется спросом и как сюрприз на праздник.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money