+7 (423) 259-0-259 +7 (4212) 20-20-92

Встречаем малыша с роддома с помощью пиротехники

Среди пиротехники во Владивостоке выделяют не только масштабные фейерверки и салюты, которые останутся яркими кадрами в смартфоне после индивидуального праздника, или даже салюта на День города, но и комфортные, негромкие варианты, но при этом такими, которые остаются в памяти и дарят приятные и трогательные эмоции. Специалисты магазина пиротехники рекомендуют не отказывать себе в удовольствии, и даже на встречу малыша и его мамы из роддома заказывать специальные средства. А они помогут найти наиболее подходящие.

Салют-шоу в холодном решении

Отличный вариант для то, чтобы выдать гостям по холодному фейерверку или же поставить залпы в торт. Они не испугают спящего малыша, но при этом добавят приятных эмоций всем присутствующим на выписке.

Сценические спецэффекты – а почему бы и нет. Особенно они хороши в случае, когда планируется, что будут не только взрослые, но и дети – старшие брат или сестра, приглашенные родственниками со своими дочками-сыночками. А вот наиболее подходящие решение в этом сегменте, такие:

  • конфетти;

  • генератор пены (разумеется, идеальное решение для теплого лета и тогда, когда позволяет локация);

  •  световые лучи.

Большой фейерверк и несколько причин, почему он вам нужен

Как правило, в зале торжественной выписки запрещают устраивать шоу, пусть и не сильно масштабное, поэтому все «гуляния» переносятся на улицу. Наперед оценив, где будет салют, можно заказать его и так по-доброму удивить молодую маму. Поскольку он запускается на удаленном, безопасном расстоянии, то хлопки и свет от него не должен разбудить ребенка. Но выбор правильного места – далеко не все ключевые вопросы, которые стоит самому себе задать и найти на них ответы в выборе пиротехники. Салют на праздник можно организовать с тематическим количеством выстрелов:

  •  дата рождения;

  •  количество детей;

  • один масштабный с яркими, разлетающимися искрами в виде определенного узора.

Цветной дым и его преимущества

Посмотрев фото с цветным дымом, можно найти несколько подсказок, как красиво оформить выписку с роддома. Наиболее типичное решение - розовый и синий оттенок дыма из шашек, которые раздаются всем гостям, которые пришли на это событие. Кроме этого, можно сделать акцент на разноцветное оформление, добавив ярких красок к этому столь чувствительному дню.

Бенгальские свечи и несколько причин, почему не стоит от них отказываться

Такая качественная пиротехника незаменима в любое время: как холодной зимой, так и жарким летом. Можно предварительно раздать длинные огни встречающим гостям и попросить их зажечь, сделав «коридор» для папы, мамы и ребенка. Отличное решение, если выписка попала на темное время суток, тогда попросить гостей встать на второй ряд, взяв в руки горящие бенгальские огни, а родителей и маленькое чадо на руках спереди, таким образом, на фото и видео визуально образуется «яркий» веер.

А вот, что еще будет не просто кстати, а станет «фишкой» этого дня – массивные буквы – инициалы ребенка, или целые надписи: «Дорогая, спасибо за сына, за дочь» в виде горящих фрагментов. Конструкции изготавливаются на заказ, и часто используются в тот день, когда хотите сделать предложение создать семью. Дополнительно специалисты помогут подобрать музыку для салюта или для другой пиротехники, чтобы все выглядело целостным, соответствовало сценарию.


Встреча ребенка из роддома – один из первых, важных и запоминающихся праздников для его родителей. А специалисты из магазинов пиротехников в Хабаровске и Владивостоке знают, как провести все на ура, что в итоге запомнится и останется красочными фото и видеоклипом.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money