+7 (423) 259-0-259 +7 (4212) 20-20-92

Салют на Новый год своими силами: как не допустить ошибок

Салют на Новый – такой же важный атрибут праздника, как шампанское или салат «Оливье», и давно перешел из сегмента привычного, став чем-то феерическим и по-настоящему сказочным. Благодаря широкому ассортименту продукции магазина в Хабаровске и Владивостоке, каждый может выбрать для себя тот салют или большой фейерверк, чтобы удивить семью и знакомых. Давно на улицах, особенно в районах многоэтажек, соседи соревнуются между собой, разумеется, негласно – у кого салют более красочный, интересный, шумный и яркий. И помочь выиграть это «состязание» сможет опытная компания, которая не только предлагает огромный выбор, но и услуги специалистов по подбору пиротехники, чтобы новогодний салют был изысканным, праздничным, а главное безопасным.

Основные правила запуска

  1. Запуск разрешатся только взрослым, поэтому детей стоит отвести на безопасное расстояние.
  2. Наперед рассчитайте точку запуска, чтобы вблизи не было построек, высоких деревьев, линий электропередач.
  3. Внимательно наперед изучите всю инструкцию по запуску и придерживайтесь всех обозначенных правил.

Большой праздник требует большого салюта, и именно поэтому рекомендуем вам найти из каталога наиболее подходящую пиротехнику с учетом предложенного описания. Есть отдельные линейки, которые даже по названию подходят для главного праздника года.

Вся продукция не просто поставляется от лучших и проверенных мировых производителей, но и хранится в нужных и правильных условиях. Это означает, что вы никогда не столкнетесь с тем, что фейерверк на большой праздник испорчен, или же его упаковка вскрыта. Не рекомендуем покупать салюты с рук, у переходов или на улице у непроверенных продавцов, поскольку качество такой пиротехники оставляет желать лучшего, да и случаи травматизма при запуске довольно частые.

Какую пиротехнику покупают для Нового года?

Помимо салютов и фейерверков, часто делают ставку на длинные бенгальские свечи, с помощью которых можно придать романтики как торжеству, что проходит в помещении, так и на улице. Фото с их участием, равным счетом, как и видео, выглядят фантастическими. И какой же праздник без петард, которые особо любят школьники. Напоминаем о правилах запуска такой пиротехники и рекомендуем наперед рассказать детям, что самостоятельно их запускать не стоит, тем более покупать у сомнительных уличных продавцов.

Не нужно досушивать батарею салютов у камина или батареи, да и если вы наперед покупаете пиротехнику, то стоит предусмотреть более безопасные условия для хранения – вдалеке от отопительных приборов, прямых солнечных лучей и детей.

Как использовать пиротехнику в помещении?

Выбрав хлопушки, бенгальские свечи, вы сможете внести долю праздника именно в помещении, но необходимо соблюдать ряд правил:

  1. Наперед прочесть и соблюдать все правила безопасности, указанные на упаковке.
  2. Не зажигать свечи около штор, гардин и елки.
  3. Следить за тем, чтобы в помещении не было сквозняка, иначе поток ветра может просто активизировать попадание мелких огненных брызг на объекты и они резко воспламеняются.

В период новогодней ночи рекомендуется закрывать окна на балконе и в комнатах, чтобы не попали огненные элемент вовнутрь помещения, когда их запускают на улице.

А если вы не хотите брать на себя обязанность по запуску пиротехники, а просто отдыхать, тогда стоит обращаться к профессиональной команде и выбирать фейерверки из категории «Профи» с большим количеством выстрелов и высотой запуска. В этом случае нужны специальные установки и их сопровождение мастерами с большим опытом работы.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money