+7 (423) 259-0-259 +7 (4212) 20-20-92

Новогодняя пиротехника в детском саду, центре творчества или школе: как подарить праздник ребенку

Салют на праздник – обязательное условие встречи Нового года, даже тогда, когда и зрители, и участники – одни из самых маленьких. Обращаясь к профессиональному и проверенному магазину, можно сделать праздник для детей ярким, запоминающимся, а главное безопасным.

Что выбрать в виде новогоднего салюта в детский садик или развивающий центр?

Для того, чтобы ребенок не испугался, особенно с учетом столь раннего возраста, психологи, воспитатели и специалисты магазина пиротехники рекомендуют делать акцент на холодные варианты без выстрелов, среди которых можно найти:

  • статические и динамические конструкции в виде символов;
  • хлопушки разного размера и разной силы выстрела;
  • бенгальские свечи;
  • цветной дым;

Обратите внимание, что эти средства запускаются исключительно взрослыми и запрещено их давать в руки детям, а во время использования малышей отводят на безопасное расстояние. Великолепно на утреннике смотрятся бенгальские огни, которыми украшают определенные сцены, например, появление Снегурочки или Деда Мороза. А хлопушки точно никого не оставят равнодушными за счет самого эффекта взрыва и различных видов конфетти, которые высыпаются после выстрела.

Что предлагает пиротехнический магазин школьникам?

В этом случае нечто сложнее удивить ребенка, поскольку многие дети уже знают, что сказочных новогодних персонажей не существует в реальной жизни, да и имели опыт покупки петард или фестивальных шаров с рук на непроверенных точках. Здесь важно родителям объяснить, какие последствия могут нести подобные ситуации и что это крайне опасно. Для школьного утренника или даже дискотеки, праздника для более старших детей подходят холодные фонтаны, динамические карусели, установки конфетти, концертного дыма. А если праздник вместе с родителями или учителями, то можно запустить батареи салютов, тем более, что дети их любят в любом возрасте.

Акцент на холодные решения

Именно такой вариант салюта на Новый год станет отличным и подходящим для проведения праздника внутри помещения, ведь именно такая локация чаще всего доступна для утренника. Холодные решения для торжества подходят по таким причинам:

  • просты в запуске без привлечения специалистов;
  • с учетом доступной цены можно купить большое количество и наслаждаться продолжительностью фейерверка;
  • замечательно смотрятся на фото и на видео.

Также их покупают в виде фейерверка для торта, ведь в детском коллективе принято угощать друзей на свои именины.

Массовый грандиозный праздник

Как правило, он организовывается в клубах, кружках, центрах детского творчества и для создания праздника аренда светового, сценического оборудования станет важным и беспроигрышным вариантом, чтобы оформить торжество с елкой, сказочными персонажами, хороводом и танцами. Подойдет для масштабного праздника и цветной дым, тем более, что цена на него одна из самых приемлемых у нас во всем регионе.

Как сделать праздник для детей интересным и безопасным?

От решения такой задачи вас отделяет 5 шагов:

  1. Обратиться в проверенный магазин, где продают качественную лицензионную пиротехнику.
  2. Изучить основные правила, как не допустить ошибок при запуске.
  3. Подобрать различные варианты пиротехники с учетом локации, места размещения елки, возраста детей, масштабности праздника, того, кто будет на торжестве из взрослых.
  4. При необходимости для запуска, аренды оборудования для сценического комплекса привлечь специалистов.
  5. Организовать фото- и видеосъемку торжества с участием дочек и сыночек.

Новый год – волшебный праздник, и без салюта не обойтись, и если не классического масштабного, то хотя бы холодного, но тоже символического для малышей. Дети останутся довольными и под впечатлением.


Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money