+7 (423) 259-0-259 +7 (4212) 20-20-92

Городскому новогоднему салюту быть!

И даже несмотря на то, что текущее эпидемиологическое положение страны не на самом высоком уровне, а экономика не переживает лучшие времена, фейерверк на большой праздник, особенно наступление нового года – это всегда незаменимое условие для торжества, который организовывают местные власти. Жители и гости Хабаровска и Владивостока привыкли, что с боем курантов практически весь город озаряет новогодний салют, который видно и слышно с разных уголков. Любят взрослые и дети в конце декабря – в начале января выбираться из квартир и прогуливаться рождественскими ярмарками, которые во многом также украшены пиротехникой и иллюминацией.

Каким должен быть салют на Новый год?

  • Ярким.
  • Красочным.
  • Шумным.
  • Масштабным.
  • Веселым.

Для того, чтобы все эти качества, которые к нему выдвигаются, воплотились в реальность, необходима аренда сценического оборудования. Власти городов и края часто прибегают к услугам профессиональной команды, поскольку знают – все будет доставлено и укомплектовано на локации точно и вовремя, все будет исправно работать, а по завершению горячей новогодней поры демонтировано. Чтобы новогодний салют оказал еще больший эффект на зрителей, его сопровождают подходящим музыкальным фоном, а в начале или конце используют другую пиротехнику, среди которой:

В качестве украшения основных городских локаций используют наземные фейерверки, стационарные и динамические конструкции, которые по контуру имеют определенный смысл или надпись.

Как запускается самый большой салют в городе?

Для этого отдел культуры или другое государственное подразделение мэрии обращается в магазин пиротехники, и специалисты выбирают подходящую и безопасную локацию, где будет салют. В оценке локации детально анализируется расстояние к ближайшим домам, парковкам, деревьям, пожароопасным объектам. Принимают во внимание специалисты силу ветра и возможные погодные трудные условия – низкие температуры, обледенение, снегопад. Одним из важных факторов, где будет салют на праздник, является то, где размещаются зрители, как далеко они будут стоять от эпицентра запуска.

Салют –пиротехника, которая не прощает ошибок, особенно на такой большой и символический для всех праздник. Именно поэтому профессиональная техника запускается исключительно специалистами магазина пиротехников, предварительно доставляясь на локацию.

Обратите внимание: вся техника в ассортименте магазина проверенная, лицензионная, поставляется от надежных производителей и хранится в допустимых условиях. Все эти факторы в комплексе указывают на то, что никаких неприятных, а главное критических ситуаций, во время запуска не возникнет.

Многие города не только России, но и всего мира проводят между собой негласные соревнования – у кого батарея салютов и пиротехническое шоу будет краше, громче, богаче, и Владивосток и Хабаровск занимаются из года в год лидирующие позиции в таких «турнирах». Говоря о символичности подбора составляющих новогоднего салюта, стоит выделить такие:

  1. Количество взрывов, что отвечает наступающему году – 2021.
  2. Цветовое решения в пользу белого, металлического оттенка, поскольку наступает год Быка именно такой гаммы.

Добавит шарма городскому фейерверку на большой праздник использование пушек, которые генерируют дым, конфетти, а также холодных фонтанов, что установлены на главной сцене города. Такой салют, предварительно подготовленный и подобранный, по своей красоте и красочности может посоревноваться разве что с фейерверком на День города. Спешите составить и продумать пиротехническое шоу от администрации города, что своей масштабностью и весельем смоет все неприятные ситуации, которые случились в 2020 году.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money