+7 (423) 259-0-259 +7 (4212) 20-20-92

Все, что нужно знать о новогодней пиротехнике представителям ивент-агентств

Для того, чтобы новогоднее торжество прошло ярко, безопасно и запоминающиеся, необходимо не просто купить салют во Владивостоке или Хабаровске, но еще привлечь к организации праздника профессиональное ивент-агентство. В его услугах заинтересованы такие клиенты:

    • коллективы компании, которые хотят провести отличный корпоратив, приуроченный к празднику;
    • инициативная группа, которая ищет вариант для проведения торжества с друзьями, семьей, в том числе, детьми;
    • городские и краевые власти, которые обращаются к подрядчикам для организации и проведения праздника именно в ночь на 1 января, создание фотозон по городу, рождественских торговых локаций;
    • владельцы ресторанов, гостиниц для организации новогодней торжественной ночи.

    Во всех этих случаях от новогодних фейерверков, пусть не масштабны, а локальных, в том числе, рассчитанных на запуск внутри помещения, трудно отказаться. Да и конфетти, цветной дым, бенгальские свечи не стоит выпускать из-вида.

    В проверенный магазин пиротехники обращаются многие ивент-компании, частные организаторы торжеств в этих городах, поскольку отмечают широкий ассортимент, наличие различной пиротехники, профессиональную и грамотную консультацию специалистов не только в подборе фестивальных шаров или большого фейерверка на праздник, но и места, где будет салют, а также какие «холодные» варианты подходят для помещений.

    Что входит в сервис от ивент-агентства?

    1. Составление предварительно сценария, уточнение его с заказчиками и при необходимости внесение коррективов.
    2. Поиск варианты аренды сценического оборудования.
    3. Обустройство разных зон: от танцпола, до сцены и площадки на улице, например, чтобы посмотреть новогодний салют или установить наземные фейерверки для встречи гостей.
    4. Налаживание контактов с танцевальными, вокальными коллективами, фокусниками, специалистами в шоу мыльных пузырей и другими творческими профессиями, которые могут существенно разнообразить праздник.
    5. Выбор пиротехники для всего праздничного вечера, подбор сценических спецэффектов, стационарных и портативных решений, чтобы было не скучно и запоминающиеся.

    В моде приоритетный стиль!

    И подобрать его вам поможет специалист ивент-индустрии. Определенный оттенок должен проявляться во всем, начиная от оформления стола, продолжая фотозонами, дресс-кода ведущих и гостей и заканчивая красками новогоднего салюта. В магазине также найдете хлопушки, где содержимое оформлено в этом цвете.

    Европейские традиции

    Все чаще акцент делается на европейскую «классику» – то, как мы привыкли видеть в фильмах о встрече Рождества в альпийском шале или в центре небольшого городка. Для создания романтической атмосферы можно использовать наземные фейерверки, бенгальские свечи, иллюминацию, делая акцент на теплые оттенки, сочетание красного и белого, в частности, в большом салюте. А горящие фигуры в виде оленей, гномов и других сказочных персонажей праздника никого не оставят равнодушным. Кстати, стиль «хюгге», где преобладает простота, белый цвет и что пришел к нам из Дании, все чаще находит ценителей по всему миру, и для его создания стоит использовать больше натуральных материалов в оформлении праздничного зала, свечей и бенгальских огней, которые весьма простые и безопасные в использовании.

    Удобно доверять комплексную организацию праздника от разработки концепции до оформления, от подбора артистов до новогоднего салюта работникам ивент-компаний. В свою очередь, магазин пиротехников предлагает выгодное сотрудничество профессионалам индустрии развлечений, большой выбор и гибкую ценовую политику на бытовые и профессиональные варианты для пиротехнического шоу в канун 2021 года.



    Написать отзыв

    Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
    card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money