+7 (423) 259-0-259 +7 (4212) 20-20-92

Пиротехника на 1 сентября: весело начинаем учебный год

Начало учебного года всегда ассоциируется с большим праздником, даже если после линейки 1 сентября ежедневно будут сложные и однотипные будни. Администрация школ, лицеев, гимназий, а также активные представители родительского комитета стараются сделать детям настоящий праздник, и одним з таких способов является пиротехника, которую можно купить в профессиональном магазине с доставкой, установкой и контролем запуска.

Особенности фейерверков на 1 сентября

Поскольку в этот день на пороге школы много не только старшеклассников, но и маленьких детей, стоит продумать сценарий и предусмотреть специальные средства, что не напугают первоклассников, и их маленьких братьев, и сестер, которые пришли поддержать их в этот важный день. Довольно часто ставка делается именно на хлопушки, что и настроения добавляют, и довольно недорогие, да и запустить их может каждый взрослый, предварительно ознакомившись с инструкцией. Помимо цилиндрической портативной пиротехники, которая негромко стреляет, разлетаясь конфетти или фольгой, акцент можно и нужно направить на другие пиротехнические средства:

  • холодные фонтаны;
  • динамические или статистические горящие символы, например, номер школы или указание класса;
  • цветной дым;
  • длинные бенгальские свечи, горения которых хватит на несколько минут, чтобы успеть сделать запоминающиеся фото или отснять кадры для клипа и сториз.

Изобилие средств поражает, но все же наиболее традиционным решением остается профессиональный фейерверк, который даже несмотря на то, что на улице только утро, будет выглядеть ярко и запоминающиеся. Такой старт очередного учебного года все запомнят надолго. Можно выбрать различные варианты оформления – как по рисунку взрыва, так и по сочетанию красок, чтобы поставить яркую точку в финале торжества. Предлагаем также купить готовые залпы салютов. И небольшая подсказка – если не знаете, на чем остановить внимание, то подберите варианты с учетом важных цифр. Например, запустите в воздух ровно столько взрывов, сколько первоклассников перешагнуло порог учебного заведения, или же столько, сколько выпускников в этом году будет, а сегодня пока что только одиннадцатиклассников.

Фонтаны и их важная роль на линейке, посвященной 1 сентября

Холодные фонтаны, что поднимаются столбом искр серебристого или золотистого цвета, однозначно красивая часть праздника. Таким образом можно оформить красивый коридор, по которому пройдут учителя, выпускники или первоклашки. Отличительная особенность подобных пиротехнических средств в том, что они великолепно выглядят как в яркую солнечную погоду, так и когда на улице пасмурно. В качестве дополнительных вариантов оформления праздника, можно выбрать такие:

  • генератор конфетти или мыльных пузырей, что особенно хорошо, когда школа небольшая, а праздник проходит в легкой атмосфере без пафоса и привычных сценарных атрибутов;
  • аренда сценического оборудования, что включает звуковое и световое оборудование, шар зеркальных блесток, прожекторы разных цветов и рисунков.

Мы поможем сделать линейку 1 сентября по-настоящему красивой и крутой.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money