+7 (423) 259-0-259 +7 (4212) 20-20-92

Выбираем фейерверк: смотрим видеоработы и принимаем решение о заказе

Если для вас выбор фейерверка на текущий момент является одной из наиболее важных задач в подготовке праздника, тогда вы точно попали на нужную страницу, где собраны рекомендации по выбору батареи салюта или другой праздничной пиротехники. Помимо отзывов о работе магазина пиротехники, информации, что распространяется по сарафанному радио, стоит посмотреть – если ли на сайте фотографии, а лучше видео работ, и если да, то буквально вживую оценить мастерство специалистов.

О чем говорит видеокейс?

Если компания предоставляет видео своих работ для потенциальных клиентов – это показывает, что она открыта к сотрудничеству и хочет не просто описать, а буквально показать, как именно может закончится ваша свадьба большим салютом, или как красиво и эффектно выглядит коридор из бенгальских огней, которые раздаются в руки приглашенным гостям. Ссылаясь на наш опыт работы, можем сказать, что людям крайне интересно такие позиции:

  • горящие надписи контурными свечами, которые представляются, как в динамическом, так и статическом типе;
  • набор залпов салютов в общем рисунке;
  • запуск фейерверка с разных точек;
  • светопреставление на сцене или непосредственно недалеко от нее.

Удобно, что можно посмотреть видео и уже зная, какая именно у вас локация, а также, что за повод, подобрать наиболее подходящую пиротехнику: от салюта на 49 залпов до цветных дымовых шашек. Если у вас свадебное торжество, тогда уместно, что закончится праздник салютом (его, кстати, можно подарить молодоженам, сделав такой сюрприз), а если открытие магазина, – лучше обойтись более «тихими» вариантами пиротехники. Хотя, если все же локация позволяет, и соблюдаются правила безопасности в удаленности от высоких объектов, стоянки авто и приглашенных людей, большой фейерверк может стать вполне уместным и логичным решением.

Смотрите и фантазируйте

В разделах готовых работ или кейсов собраны проекты, которые на самом деле были реализованы и получили положительные отзывы. Как правило, определенные моменты подбирались специально под заказчика и учитывали не только особенности территории, но вкусовые пожелания, тематику торжества и допустимый бюджет на покупку. Вы же можете, посмотрев видео, интересно подойти к решению своей задачи и остановить внимание на определенных аспектах:

  • соединить из нескольких роликов моменты, которые, выглядят, по вашему мнению, великолепно, например, начало в виде запуска ракет, а завершение – массивная россыпь серебристого или золотистого цвета;
  • оценить, как уже делали пиротехническое шоу специалисты на той или другой локации, где и у вас планируется проведение торжества;
  • выбрать определенное решение фейерверка: и по рисунку, и по цвету искр, и по их интенсивности.

Подобный подход позволяет с любой точки мира: дома, в офисе, в ресторане, когда заказываете банкет посмотреть на работы и оценить, что из того, что уже было сделано, вам подходит наилучшим образом.

В проверенном магазине «Пироторг» имеется огромный выбор профессиональной и бытовой пиротехники, которую мы порекомендуем, как можно соединить воедино, чтобы получить эксклюзивный запоминающийся этап праздника. Специалисты подскажут, как удивить гостей и как «обыграть» тематику торжества: от юбилея до свадьбы, от детского выпускного до девичника или мальчишника. У нас постоянное обновление ассортимента новыми фейерверками, римскими свечами, петардами от проверенных производителей, и вся пиротехника хранится в максимально правильных и безопасных условиях. Если после просмотра работ, вы захотели для своего праздника фейерверк или отдельное шоу, тогда обязательно приходите или звоните, и вы получите классный праздник в Хабаровске и Владивостоке.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money