+7 (423) 259-0-259 +7 (4212) 20-20-92

Как подобрать фейерверк на свадьбу: советы пиротехников и ивент-специалистов.

Особенная роль пиротехники


Заказывая у нас батарею салютов и запуская ее в ночное время, поставив точку в торжестве и как бы подвести итог свадебного банкета. Купить фейерверк можно в Хабаровске и Владивостоке. Благодаря удобной форме подбора на нашем сайте, вы найдете подходящий вариант с учетом:

·        бюджета на покупку;

·        приоритетного цвета огней;

·        основных визуальных эффектов.


Купить пиротехнику у нас не составит сложностей, поскольку мы предлагаем сертифицированный товар от лучших производителей с доставкой и по лояльным ценам.


Салют на свадьбу могут подарить в качестве презента от приглашенного гостя. Для того, чтобы сюрприз удался, наперед стоит поинтересоваться ненавязчиво у самих молодожен или координатора праздника, планировали ли они фейерверк собственными силами. Если нет, тогда можно смело действовать далее, выбирая подходящий вариант с учетом:

·    локации (есть ли в ресторане свободная лужайка, насколько далеко можно расположить гостей);

·        финансовых возможностей;

·        эстетического решения.


Дополнительно можно приобрести римские свечи, которые запускаются в начале перед большим фейерверком. Этот прием также часто используют на Новый год или празднование Дня города, других государственных дат.


Плюс, стоит наперёд узнать прогноз погоды, как будет решать вопрос музыкального сопровождения, чтобы сюрприз удался – и салют запустился под музыку.

Если же фейерверк – большой, громкий и очень пышный вы не хотите видеть на торжестве, предлагаем остановиться на наземном фейерверке или бенгальских огнях. Они могут стать часть сценария и запуститься во время встречи семейной пары, а также во время разрезания торта и стать финальной точкой торжества. Фигуры наземных конструкций в виде сердца, голубей или пары колец подойдут как нельзя кстати. Такому пиротехническому решению на празднике будут рады и взрослые, и дети. Яркие огни, которые буквально разрезают ночное небо, останутся на видео на смартфонах у приглашенных на свадьбу ваших близких людей.


Салют на свадьбу – это часть продуманного до мелочей торжества, наряду с музыкой, цветовым оформлением, сценарием, меню. Он станет завораживающим и одновременно величественным как летом, так и зимой и надолго останется в памяти у новобрачных. Наши фейерверки – это не бездумно вылетающие в небо огни, это точно спланированные и подобранные эффекты, которые гармонично соединяются между собой и создают целостное решение.

Осталось зная дату и место проведения банкета, позвонить нам, и менеджеры помогут сформировать букет огней для себя и гостей или оформить фейерверк в виде подарка молодой паре. Специалисты доставят и запустят его.


Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money