+7 (423) 259-0-259 +7 (4212) 20-20-92

Как правильно подобрать свадебный фейерверк на большой праздник в Хабаровске



Большой праздник намечается – бракосочетание, многие молодожены и родители, которые помогают в подготовке торжества, хотят устроить настоящую сказку жениху и невесте, чтобы этот день запомнился на всю жизнь, а его организация и все элементы удивили и гостей. Наш магазин пиротехники предлагает уже готовые батареи салютов в Хабаровске и Владивостоке, а кроме этого дополнить салют можно и другими компонентами:

·        холодный фейерверк для торта;

·        наземные фейерверки;

·        римские свечи;

·        бенгальские огни.

Что учитывать в выборе пиротехники оптом и в розницу?

Прежде всего, стоит покупать фейерверк тогда, когда определились с локацией для торжества: как непосредственно самого банкета, так и выездной церемонии. Практично вызывать на объект мастера-пиротехника, который профессионально оценит локацию, учитывая такие факторы:

1.     расстояние к зоне, где будут стоять гости;

2.     близость построек, леса.

На основе этих данных и с учетом высоты подъема залпов, выбирается подходящая зона для запуска фейерверка.

Свадебный фейерверк: чем пышнее, тем интересней!

Мало кто не согласится с тем, что красочный, яркий, пестрый и масштабный фейерверк станет отличной финальной точкой торжества. Если уже и делать праздничный салют, то делать его величественным и действительно праздничным. Специалист на основе указанного на упаковке времени срабатывания одного залпа рассчитывает приблизительное общее время, и вы наперед определите для себя: достаточно ли этого или нужно его чем-то добавить.

Как правило, в начале торжества, когда молодые только прибывают на место праздника, устанавливаются холодные фонтаны. С их помощью формируется визуальный коридор, по которому проходят новобрачные и торжественно заходят в зал.

Ракета-салют может стать полноправным масштабным и величественным началом праздника. 6–10 залпов, выпущенных в ночное небо, как бы настраивают на то, что дальше будет что-то величественное и праздничное. Аналогичный прием можно использовать и для окончания пиротехнического шоу.

А если вы посмотрите видео о римских свечах, то убедитесь: это хорошая альтернатива, если не хотите делать сильно большой салют, используя батареи, но и вовсе от использования пиротехники не отказываетесь. В середине между залпами можно разместить салют на 15–40 залпов.

Чем из пиротехники можно разнообразить праздник?

Дополнительно покупают цветной дым. В каталоге магазина можно подобрать наиболее подходящий оттенок, чтобы сделать на нем акцент в фотосэтах. Это идеальное решение, если тематически торжество представлено в определенном цвете. Посмотрев фото с цветным дымом, можно заметить тенденцию: это выглядит не только стильно, красиво, но и достаточно оригинально, особенно на открытых локациях. Большой плюс, что можно зажигать цветной дым даже при минусовой температуре, а значит, подходит для свадебного зимнего торжества.

Пиротехнический магазин предлагает также обратить внимание на салют-фонтан. Именно он станет незаменимым решением для украшения локации и символического завершения первого танца молодых. Выгодное преимущество в том, что их можно установить в любом месте и обеспечить срабатывание как одновременное, так и по очереди. Как правило, ими «очерчивают» круг, где танцуют молодые.

Аренда сценического оборудования и ее плюсы

А если планируется масштабный праздник с привлечением артистов, светомузыкой, то можно арендовать сценическое оборудование в нашем магазине. Эти услуги распространяются для клиентов во Владивостоке и Хабаровске. Выбрав такой метод, получаете выгодные преимущества:

1.     не переживаете за то, что и где взять;

2. мы привозим, монтируем и по окончанию праздника демонтируем оборудование;

3.     предлагаем лояльные цены на услуги.

Сценические спецэффекты станут гармоничным дополнением и выгодным решением для различного сценария. Большой плюс, что их можно обеспечить не только в закрытом помещении, но и на открытой локации, что характерно для свадебных торжеств, что проводятся летом или в рамках сценария сочетают несколько локаций: банкетный зал, террасу, площадку на улице. А визуального восторга добавят искрометы. Спросите у видеографов, которые специализируются на работе со свадебными торжествами и узнаете: фото и видео с мест, где много пиротехнического оборудования – это настоящий шедевр.

Можно ли запускать пиротехнику днем и какой эффект?

У многих молодоженов в начале подготовки к празднику возникает вопрос: можно ли сделать дневной фейерверк и насколько красиво он будет смотреться. Ответ на этот вопрос однозначное да, поскольку в каталоге предусмотрены и решения для дневного запуска. Они удивят гостей и виновников торжества своей массивностью и выразительностью.

Планируете свадьбу? – Обращайтесь к нам за консультацией и заказом.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money