+7 (423) 259-0-259 +7 (4212) 20-20-92

Где купить салют на день города в Хабаровске?


День города – это особое торжество, которое очень любят жители разных федеральных округов, как мегаполисов, так и скромных городков. Наш магазин пиротехники позволяет приобрести качественные и надежные средства всем, кто хочет запустить салют на большой праздник.

Кто чаще всего покупает салют на День города?

Прежде всего, это представители отделов культуры при мэриях, на плечи которых положены важные моменты в организации концерта и массовых гуляний. Также с нами сотрудничают:

·        владельцы кафе и ресторанов, которые проводят ивенты для гостей;

·        частные лица, желающие подключиться к праздничной атмосфере.

Мы предлагаем пиротехнику оптом по доступным ценам и с возможностью выбрать из широкого ассортимента.

Где купить фейерверки безопасно и недорого?

Разумеется, стоит обращаться только в фирменный, специализированный магазин, и ни в коем случае не доверять сомнительным продавцам. Они выставляют свой ассортимент где-угодно, и ни о каких сертификатах и документах, что подтверждают качество, не может идти даже речи.

Почему не стоит покупать салют, батарею с рук?

Нет никакой гарантии качества товара. Разумеется, что часто фейерверки могут взорваться прямо в руках тем самым вызвав ожог, испуг и другие повреждения. Нередко продают откровенно сырой товар, который «напитывается» влагой и холодным воздухом, поскольку реализуется на открытых площадках. Возникают трудности с тем, чтобы зажечь такой салют и римскую свечу.

На что обращать внимание, покупая пиротехнику?

Прежде всего, на целостность упаковки. Она должна быть ровной, на ней не должно быть вмятин или дополнительных материалов – фрагментов цветной бумаги, скотча. На упаковке в обязательном порядке указана дата производства продукции и то, где именно она сделана. Обязательно должен быть штрих-код страны, где изготовлена.

Как правило, в таких точках продукции не очень много, но цены ниже. Это связано с тем, что товар поставляется от непроверенных производителей, часто пиротехника изготавливается в кустарных, полуподпольных условиях и, разумеется, без документов, подтверждающих проверку и проведение сертификации.

Иногда на несанкционированных точках продаж реализуется пиротехника, которая очень опасна для здоровья. Она не только быстрее выгорает, но и выдает сильную волну звука, например, при взрыве петард. Это связано с тем, что в картонном карабине больше пороха, чем должно быть на его объем.

Локация для салюта

Перед масштабным праздником местные жители и гости города задаются вопросом: где будет салют? Как правило, запускают его опытные пиротехники и учитывают в выборе подходящей локации такие аспекты:

1.     удаленность от публики;

2. насколько далеко эпицентр взрывов салютов от построек, деревьев;

3.     близость расположения водоема.


Часто проводятся специальные расчеты для определения наиболее безопасной зоны, где будет салют. Локация недалеко от сцены и находится в центре Хабаровска или Владивостока.


Красивый фейерверк должен быть еще и безопасным! Этого правила придерживаются специалисты магазина пиротехники, которые подбирают красивые, масштабные величественные рисунки, что украшают ночное небо. Темный цвет неба оттеняют золотистые и серебряные искры, желтые, красные и оранжевые фигуры, не обойдется без синего, розового и других оттенков радуги.

Где лучше всего купить петарды?

Часто организаторы масштабных гуляний думают, где купить петарды, чтобы запускать из перед салютом и разумеется учитывая все правила безопасности. Ими или римскими свечами, может начаться салют и ими же закончится, как бы поставив точку торжества.

Удобно, что наш пиротехнический магазин имеет свой сайт, поэтому практично в любое время и с любого места собрать нужный комплект, чтобы заказать его и дополнительно обеспечить запуск. Мы много лет делаем салют на день города не просто запоминающимся, каждый раз удивляя публику, но и гарантируем безопасность срабатывания пиротехнических средств. Остаются довольными все: и заказчики, и гости, которые пришли на праздник. В нашем каталоге представлены и патриотические салюты с характерными цветами в виде флага России, Хабаровска и Владивостока.

Меры предосторожности при покупке

Сегодня в сети много магазинов, которые предлагают пиротехнику по достаточно заниженной цене. Соблазн повестись на уловку есть, но эти магазины не только берут достаточно солидную предоплату, но часто просто скрываются с поля зрения и, разумеется, никакого фейерверка нет.

Мы предоставляем чеки на покупку и удобную систему оплаты. Для постоянных клиентов предлагаются скидки.


У нас фейерверк, ракета, римская свеча, петарды, холодные салюты, сценическое оборудование и все, что сделает весь праздничный концерт ко дню города незабываемым, потрясающим и безопасным. Мы не только организовываем пирошоу в эти дни, но и незаменимые партнеры во время встречи Нового года.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money