+7 (423) 259-0-259 +7 (4212) 20-20-92

Что такое дневная пиротехника, Для чего нужна и какие виды бывают.


Если думаете над тем, чтобы купить пиротехнику, но праздник не планируется вечером, мы предлагаем идеальные решения, которые завораживают, не оставляют никого равнодушными и дарят заряд веселого настроения. Магазин пиротехники во Владивостоке и Хабаровске включил в свой ассортимент товары для того, чтобы праздник днем был по-настоящему ярким и сказочным.

Довольно часто дневные торжества проходят для детей, поэтому наперед учитывайте все аспекты пиротехники для таких виновников торжества и приглашенных гостей. На самых популярных решениях остановимся далее.

Батарея салютов, но только не классическая, а специально созданная для запуска в светлое время суток. Она состоит из темных, насыщенных контрастных цветов, которые замечательно смотрятся на голубом небе с белыми облаками.

Бенгальские свечи. Идеальное решение для тех, кто хочет украсить свой праздник пиротехническими средствами, но имеет сжатый бюджет или же довольно сложные условия праздничной локации. Предлагаем купить бенгальские свечи, которые наиболее пригодятся в таких случаях:

1.     Праздник проходит на открытой локации.

2.     Хочется сделать выразительной фотосессию.

3. На торжество позвали много детей и громких взрывов они могут испугаться.

Каркасные буквы и надписи. Этот дневной салют может быть, как в стационарном виде, например, зажигается контур сердца или логотип компании, или же динамический, когда на основе раскручивается колесо и создается атмосфера кругового дождя из брызг и ярких искр.

Большие петарды. Как правило, их заказывают упаковками, чтобы запустить серию громких выстрелов. Хорошее решение для торжества с разным поводом. Купить петарды в интернет-магазине можно от качественных производителей с разной силой выстрела и «узором» взрыва.

Цветной дым. Отличное решение для украшения Дня рождения ребенка, в том числе, и 1 года, так и выписки из роддома, и свадьбы, и корпоратива компании, и романтической фотосессии и даже школьного или детсадовского выпускного. Можно сделать фото с цветным дымом, выбрав только один цвет или же поэкспериментировать сразу с несколькими оттенками. Плюс в том, что он «работает» без огня и практически бесшумный.

Конфетти. Для запуска мелких шариков, серпантина используют специальную машину, а чтобы поднять содержимое – вентилятор. Замечательный вариант для того, чтобы украсить зону для детской дискотеки, так и красиво оформить первый танец молодых.

Холодный фейерверк купить можно применять для того, чтобы украсить вывоз праздничного торта или чтобы торжественно вошли виновники торжества:

·        выпускники;

·        именинники;

·        молодожены;

·        свадебные юбиляры.

Легко держать салют в руках или, например, закрепить его в торте, на другой основе. Чем длиннее колба, тем продолжительный холодный выстрел из серебряных и золотистых брызг.

Для дневного праздника особенно важным является световое оборудование, а также профессиональное музыкальное сопровождение. Мы предлагаем аренду сценического оборудования, а также поможем гармонично соединить различные пиротехнические средства, красиво вплести их в канву праздника, вовремя используя согласно сценарию. Для создания настоящего WOW-эффекта рекомендуется наперед обсудить использование средств с ведущим торжества, а также спросить совета наших профессионалов. В дневной пиротехнике нет ограничений – она отлично подходит для взрослого и детского праздника, но особым спросом пользуется во время открытия магазинов, торгово-развлекательных или офисных центров, салонов красоты и других учреждений. Никого не оставит равнодушным красивый пиротехнический фонтан или вовсе аллея из них.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money