+7 (423) 259-0-259 +7 (4212) 20-20-92

Пиротехника для рождественской ярмарки: добавьте света и праздничного настроения

Рождественские ярмарки, уличные гуляния, катки, сказочные города на площадях городов и даже резиденция Деда Мороза в центре города должна быть не просто красиво и тематически оформлена с помощью иллюминации, но еще и полноценно работать, выполняя главную функцию – развлекать и дарить детям счастье, веру в чудеса. Для решения этой ситуации отлично срабатывает аренда сценического оборудования, пиротехнические спецэффекты, наземные фейерверки и разумеется большой салют, в частности, в день открытия таких праздничных зон, главной елки города, наступления 2021 года.

К экспертам магазина пиротехники, который отличается надежной и безопасной работой, реализацией лицензионной продукции обращаются такие клиенты:

    • органы городской и районной власти;
    • владельцы магазинов, ТРЦ, развлекательных заведений, которые организовывают такие зоны около своих точек или даже на других локациях;
    • спонсоры и меценаты.

    Для того, чтобы подарить новогоднее настроение, обеспечить должную работу домика Деда Мороза, светящиеся гирлянды на елке, музыкальное сопровождение, стоит заказать сценическое световое оборудование. В него входит:

    • монтаж и обслуживание различных гирлянд;
    • использование дискотечного шара, прожекторов, направляющих рамп и софитов;
    • подсветка объектов, в частности, сцены;
    • установка проектора для трансляции происходящего на широкую аудиторию.

    Оборудование для праздничного настроения

    Прежде всего, это фонтаны и искрометы, которыми «оформляются» выступление коллективов или они включаются в важные части сценария – зажигание елки, приход Деда Мороза, наступление нового года после боя курантов. Есть в магазине и хлопушки, которые не просто большие, а конфетти после их выстрелов яркие, переливающиеся и по-настоящему сказочные. На городских сценах часто в рамках гуляний проводятся конкурсы с участием гостей, и именно с помощью таких хлопушек с локальным и безопасным выстрелом можно заменять большой салют и чествовать победителя.

    Праздник должен быть масштабным!

    Тем более такой, как Новый год, и новогодний салют уже стал неотъемлемой частью торжества. Запускают его в городах по инициативе местных властей, а традиция встречать Новый год на главной площади с друзьями, семьей вместе с шампанским, наблюдая как ночное небо разрезают яркие и красочные искры, активно развивается, становясь мейнстримом среди жителей мегаполисов. В качестве дополнительного украшения пиротехнического шоу, применяются:

    Выбор в каталоге настолько велик, что нужно не просто его изучить и посмотреть, как стреляют петарды или поднимаются со свистом вверх римские свечи, но и наперед продумать, как именно эти элементы будут комбинироваться в общем сценарии, вписываться в канву праздника, отвечать за определенные сцены и акценты в общем торжестве. Пользуются спросом летающие и наземные фейерверки, а их установка и запуск должны сопровождаться соблюдением всех правил и происходить на безопасном месте с учетом размещения людей, автомобилей, взрывоопасных средств.

    С каждым годом не только негласные соревнования между жителями, но владельцами кафе и ресторанов – кто громче, интересней и с размахом оформит свое пиротехническое шоу для гостей заведения. Если вы сами не можете заняться решением этого вопроса, тогда рекомендуем обратиться к специалистам магазина, которые на основе опыта, знаний, точной оценки локации, количества гостей и желаний заказчика подберут салют с доставкой, цветной дым, бенгальские свечи или полноценный сценический комплекс. На их плечи ложатся монтаж, демонтаж оборудования и обслуживание большого фейерверка или других элементов шоу.



    Написать отзыв

    Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
    card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money