+7 (423) 259-0-259 +7 (4212) 20-20-92

Бытовые фейерверки на Новый год: пора готовиться к празднику

Новый год для многих из нас выступает самым любимым и ожидаемым праздником, поэтому не удивительно, когда, приглашая гостей, хозяйка хочет накрыть лучший стол с деликатесами, а хозяин – удивить и свою семью, и приглашенных гостей большим фейерверком на большое количество залпов. В Хабаровске и Владивостоке в некоторых районах даже устраиваются негласные соревнования, у кого праздничный салют круче, громче и ярче. Сегодня мы поможем вам собрать свой авторский набор пиротехники для самостоятельного запуска в важную ночь года, но напоминаем об обязательности следования всем правилам, указанным в инструкции, и о том, что, если что-то пошло не так, как себя вести, чтобы не навредить другим и лично себе.

Что чаще всего покупают из пиротехники на Новый год?

  1. Большой салют, выбирая подходящую модель по количеству залпов, высоты подъема шашек, рисунку и приоритетным цветам выстрелов.
  2. Петарды, которые пусть и небольшие, но уже стабильно ассоциируются с проведением именно зимних праздников.
  3. Римские свечи для одиночного подъема в ночное небо и украшение его небольшим, но эффектным цветным взрывом.
  4. Ракеты для привлечения внимания, что можно смело выстрелить даже, не дожидаясь боя курантов.
  5. Бенгальские огни, которые за счет увеличенной длины дольше и ярче горят.

Пока вы думаете, какую батарею салютов выбрать, спешим сказать, что у нас в каталоге множество разновидностей от проверенных производителей, которые в одном наборе имеют до 150 залпов. Согласно традиции, нужно «обыграть» цифру наступающего года, а в некоторых вариантах «добавить» еще год, чтобы наступивший был успешный во всех планах. Если у нас наступает 2022, тогда стоит к 2 прибавить 0, затем 2 и 2 – получится 6, а на «удачу» – 7-ой выстрел. Отличное решение для красивых фейерверков, когда у вас сжатый бюджет, но хочется максимально следовать традициям. Хотя далеко не все клиенты привязываются к значению именно цифр.

Больше праздничного настроения благодаря хлопушкам и бенгальским свечам

Вариант купить хлопушки больше всего подходит для семей, где маленькие дети, и они боятся сильно громких взрывов. У нас есть разные варианты по размеру и разному типу наполнения:

  • конфетти;
  • цветная бумага.

И первые и вторые решения приводятся в действие благодаря пиропатрону в упаковке-цилиндре.

Для решения этой ситуации также оптимально подходят и бенгальские огни, которые могут гореть не только привычным из детства золотистым, но и модным холодным серебристым оттенком. К слову сказать, хлопушки и свечи можно зажигать не только 31 декабря или именно 1 января, они украсят вечер, когда нарядили елку или в любой другой день в праздничный период. Неподдельные радостные эмоции вам и вашей семье гарантированы.

Советы по выбору пиротехники для дома

Выбирая бытовые фейерверки на праздник, стоит придерживаться ряда правил, а именно:

  • купив установку заранее, подумать, где она будет храниться вдалеке от приборов отопления, вне влажном помещении;
  • когда именно будете запускать (правильно это делать, когда еще не выпито много шампанского и не съедены все салаты);
  • у кого будете покупать салют, чтобы гарантированно получить качественную пиротехнику, а не самодельную «паленку»;
  • продумать наперед подходящую локацию в зависимости от типа техники и того, как она взрывается.

А определиться с тем, что именно вы хотите для Нового года, помогут специалисты нашего магазина, где представлена пиротехника отечественных производителей по доступным ценам, и вся она хранится в правильных и допустимых для этого условиях. Новый год близко, так что самое время выбирать салют на праздник и дополнительную негромкую пиротехнику.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money