+7 (423) 259-0-259 +7 (4212) 20-20-92

Числа в залпах салютов – нетипичное изучение нумерологии

Купить салют – это крайне правильное решение для проведения торжества, будь то открытие магазина, свадьба или юбилей. При этом на ряду с выбором цвета, формой рисунка, ключевыми остаются вопросы количества залпов. Это касается, как римских свечей, так и батарей салютов, что разрывают небо яркими красками. Сегодня опишем, что означают самые популярные количества залпов и с чем они ассоциируются.

Обзор количества выстрелов фейерверков во Владивостоке и Хабаровске и их значение

Единичка – один выстрел всегда мощный, сильный и запоминающийся. Это универсальный залп, что подойдет по разному случаю и независимо от количества приглашенных гостей на праздник. Специалисты проверенного магазина пиротехнического оборудования позволят подобрать идеальный рисунок, который одним своим выстрелом сложит всех гостей наповал (в хорошем смысле слова).

Двойка – оптимальное решение, если нужно подчеркнуть статус союза двоих, и подходит для таких решений:

  • помолвка;
  • заключение официального партнерского договора.

Двойка – это символ пары, того, что далее будет только легче, ведь все трудности разделяются на два.

Тройка – положительный акцент в любом торжестве. Три выстрела – это символ того, что жизнь имеет продолжение, что вместе с прошлым, сегодняшним обязательно будет будущее. Оптимальное решение для праздника, который проводится рядом с другими гостями, например, в кафе, ресторане или на базе отдыха.

Четверка – 4 залпа фейерверками подчеркнуть важность этой даты: 4 года семейному союзу, день рождения ребенку или коммерческой структуре.

Пятерка – отличное решении в виде большого салюта на любой юбилей: как человека, так союза, семьи или фирмы. 5 выстрелов вполне достаточно для того, чтобы поставить финальный аккорд в празднике, не тратя при этом много средств.

Шестерка подойдет для подчеркивания именно такого длительного периода в развитии чего-то.

Семерка – универсальный символ. Многие батареи салют в минимальном исполнении содержат именно такое количество зарядов. С их помощью можно сделать красивый финал торжества, или наоборот, символически открыть его. Часто такие бытовые фейерверки заказывают для выпускных в детских садах и школах.

Восьмерка выступает символом бесконечности, и хорошо будет воспринята виновниками и участниками праздника с разным поводом. Основной посыл – пусть то, что есть хорошее сейчас, будет продолжаться вечно.

Девятка для 9-ти лет успешной жизни будет в самый раз.

Десятка – помимо двойного юбилея, означает точное попадание в цель – в десятку.

Одиннадцать залпов – признак успешного союза, где две единицы хорошо дополняют друг друга, образовывая сильный союз.

Двенадцать – именно такое количество залпов часто заказывают в качестве салюта на корпоратив что проводится перед Новым годом. 12 месяцев в году – каждый из которых богат на хорошие и знаковые события.

Тринадцать, если отбросить все неприятные ассоциации, что существуют вокруг этого числа, то такое количество радужных взрывов в фейерверке будет радовать гостей.

Что выбрать из салютов на свадьбу?

Как правило, это 25 или 50 выстрелов, чтобы молодые минимум столько прожили в семейном союзе. А для встречи новой семьи из ЗАГСа при входе на локацию празднования (банкета) стоит заказать фонтаны, что порадуют насыщенностью, блеском и долгим сроком горения (он уточнен в описании к каждой модели). Плюс, эти цифры незаменимы на юбилее с таким же годами. Предлагаем вас посмотреть наши работы, чтобы определиться в выборе подходящего решения и с тем, как дополнить пиротехникой сценарий всего праздника с доставкой и запуском в Хабаровске и Владивостоке.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money