+7 (423) 259-0-259 +7 (4212) 20-20-92

Обзор пиротехники для закрытой сцены и ее особенности.


 

Закрытая сцена –это одновременно оптимальная площадка для проведения концерта, но при этом довольно сложная с технической точки зрения. Для организации праздника без аренды сценического оборудования не обойтись. Но и лучей, шаров, блесток по всей площади будет мало, надо продумать, какие компоненты пиротехнического шоу можно использовать, чтобы это было безопасно для артистов, гостей и всего помещения.

Требования к сценической пиротехнике

1.     Низкотемпературные.

2. Малодымные.

3.     Контролируемые через пульт.

В нашем магазине пиротехники доступны такие варианты на любой вкус и кошелек. А если в празднике будет задействована открытая локация, можно обратить внимание на римскую свечу и подумать наперед: насколько ее применение будет наиболее подходящим именно для вас.

Основные виды сценической пиротехники

Наиболее часто покупают холодные фонтаны, с помощью которых делают либо коридор для гостей, виновников торжества, либо же используют для визуальных колонн на сцене. Подобрать и купить холодные фонтаны нужно с учетом таких особенностей:

·        Нужное количество для установки на локации.

·        Высота подъема.

·        Продолжительность работы.

В сравнении с фестивальными шарами, они малодымные, негорячие и взрываются без характерного громкого звука. Искрящиеся брызги никого не оставят равнодушными. Их можно использовать по отдельности или в комплексе. В среднем, время горения от 10 секунд до полминуты, а высота подъема потока от 1 до 5 метров. Роскошный фон для фото и запоминающийся момент начала или завершения торжества.

Сценические вспышки

Пиротехнический магазин предлагает на выбор различные вспышки, идеальные для запуска в закрытых помещениях. По типу действия вспышки бывают:

·        мгновенные;

·        продолжительные.

В сценарии концерта создают приятный эффект неожиданности и часто взаимодействуют с музыкальными эффектами. А больше сценических эффектов доступно у специалистов в Хабаровске и Владивостоке. Придают торжеству момент восхитительности, праздничной яркости и дарят непередаваемые эмоции.

Сценические водопады

Часто пиротехнический фонтан устанавливается на одной сцене с водопадами. Это одни из самых зрелищных и ярких эффектов, которые способны, словно поток воды, падать с высоты 1, 2, 3 и 5 метров. В среднем, время работы составляет от 20 секунд до минуты и за счет своей привлекательности, эффективности применяется для оформления различных по тематике торжеств.

Наземные фейерверки

Их также принято называть сценическими фигурами и на выбор клиентов доступны:

·        статические;

·        динамические.

Время работы от 10 до 30 секунд, а выбрать можно как из готовых конструкций, так и заказать производство фигур по собственному усмотрению. Искристые фонтаны добавят праздничного колорита и не поддельных радостных эмоций всем присутствующим.

Пневмохлопушки и их роль в проведении концерта

Как музыка для салюта считаются классическим решением, так и пневмохлопушки для праздника по праву можно назвать незаменимым вариантом оформления. В зависимости от наполнения на сцену или даже на приглашенных гостей, зрителей, могут полететь:

·        конфетти;

·        метафан;

·        вьющийся серпантин;

·        цветные ленты.

Мало кто поспорит с тем, что такая пиротехника вызывает восторг, радость. дарит неподдельные эмоции.

А если планируется большой праздник и позволяет локация, а также по сценарию несложно вывести гостей на улицу, то закажите салют. А чтобы подобрать максимально подходящий вариант, воспользуйтесь собранными советами.

Можно также дым купить, тем более, что он создаст в зависимости от цвета, то сказочную, то нагнетающую атмосферу, что особенно важно, если речь идет о театрализованном представлении со сцены. Фото с цветным дымом может быть организовано на локации в концерт-холла при встрече гостей.

Пиротехнических решений для закрытого помещения, а также полуоткрытых сцен, немало, и выбрать можно не только из красивых, но и подходящих для запуска именно на таких локациях. Мы предлагаем под ключ сценический комплекс для идеального концерта и праздника на разных местах. Работаем как с большими сценами, так и небольшими, оформленными в ресторанах, кафе, на базах отдыха.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money