+7 (423) 259-0-259 +7 (4212) 20-20-92

Хлопушки на детском празднике

Детский праздник часто для взрослых требует больше усилий в приготовлении и детальной организации, нежели торжество для взрослых. Если же ваш ребенок и его гости уже «созрели» к восприятию пиротехники, то не стоит отказывать им в том, чтобы сделать праздник максимально запоминающимся. Тем более, есть кроме «громких», и «тихие», но от этого не менее привлекательные варианты, среди которых в магазине по доступной цене представлены такие:

  • бенгальские свечи;
  • статические и динамические пирофигуры;
  • цветной дым;
  • пушка с генератором дыма и конфетти;
  • музыкальное и световое оборудование;
  • пневмохлопушки.

Особенности хлопушек и все что нужно знать о них для детского праздника?

Для того, чтобы торжество удалось, стоит знать, на какой локации оно будет, а также какая программа предусмотрена. Если для выхода главного героя праздника можно купить холодные фонтаны и их помощью оформить «коридор славы», то для выноса торта или как презент во время конкурсов стоит купить хлопушки. В ассортименте проверенного магазина в Хабаровске и Владивостоке есть хлопушки на любой вкус и кошелек. Выбирая подходящие для себя, принимайте во внимание такие аспекты:

  • размер: чем длиннее и шире цилиндр, тем громче будет выстрел и больше наполнителя поместится;
  • тип наполнителя: конфетти или фольгированные блестки;
  • заряд: баллон сжатого воздуха или пиропартрон.

Запускать хлопушки, как и салюты днем, должны только взрослые и не стоит доверять детям это событие. Важно проверить, чтобы пол был нескользкий и чистый, ведь детишки обязательно захотят собрать в ладони содержимое хлопушки.

В том, чтобы купить хлопушки и цветной дым, заинтересованы родители, которые самостоятельно или с привлечением ивент-специалистов делают детям сказочный праздник. Пиротехника недорого подойдет для торжества в духе Диснеевской принцессы, и того, что насквозь пропитан символизмом единорога или радуги. Дополнительно можно украсит локацию пиньятой, которую наполнить конфетами, шарами и другими мелкими игрушками для детей определенного возраста. Она может быть в форме цифры, сказочного персонажа, шара – фантазия безгранична. Помещение после конфетти или другого наполнения убирается довольно быстро, а после выстрела нет неприятного запаха пороха. Удобно, что у нас можно купить хлопушки с доставкой, а также заказать бенгальские свечи, которые можно раздать взрослым на празднике во время выноса торта или финального общего фото.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money